Найдёна Алёшковна

как вы считаете: сновидения - это что? откуда берутся эти образы во сне? или что они означают?

Ответы · страница 28
Lord Raptor

Эмоции пережитые за день, отображение прошлого и будущего.

Ирина Труфанова

Перерабатывается дневная информация. Другое под наркозом.

Лаяза

просто ночью мозг очень активен. Иногда ничего не означают

ответ кроется в описании- из чего состоим мы (тело, душа и ...

Веткигну

иногда отголоски дня,а иногда будущее недалёкое указывают

Улукбек Жээнтаев

значения у каждого народа свое но человек видит что думает

Алексей Власов

Сновидения - это работа мозга,которая не останавливается...

Бегли Караджаев

Не знаю, наверно и означают что-то! есть-же переводчик снов!

Галина Локтева

Считается,что порой означают,важно правильно истолковать.

Павел Терёнин

это информация, обработанная и интерпретированная мозгом

Павел Терёнин

это заниженная или завышенная самооценка?

Павел Терёнин

ну тогда вам в исправительное учреждение, либо заняться собой

Найдёна Алёшковна

боюсь в психушку меня не возьмут ввиду незначительности отклонения)))) тогда вариант второй.... может, подскажете КАК избавиться от кошмаров (хорошо хоть нечастых)? сплю я немного - 6-7часов, на ночь не ем, жизнь ровная, без потрясений (дом, работа, ребенок)

Павел Терёнин

тогда надо чистить карму. Говорю абсолютно черьёзно. У меня мамка этим мучалась

Найдёна Алёшковна

и как её чистить? щёткой и мылом?)))))

🇷🇺Anna😊

1565 ответов! Неужели нельзя найти один из них устраивающий.

Найдёна Алёшковна

а может я коллекционирую ответы... вам-то что?мой вопрос хотя бы не такой дебильный как некоторые)))

🇷🇺Anna😊

об этом в 8 классе средней школы говорят.

Найдёна Алёшковна

когда я училась в 8 классе - о таких вещах не говорили

Ирина Конотопова

Я читала что сновидения это то от чего мозг освобождается.

Ирина

О чем думаешь, даже на подсознательном уровне, то и снится. Лично у меня обязательно во сне присутствует какой-то элемент того, о чем я думала накануне или что не дает покоя, если я начинаю анализировать свой сон.

Ирина Конотопова

Именно. Ир мозг таким образом чистит себя.

Tasya .

Самой интересно.. иногда такое приснится, что диву даёшься

Николай Лысенко

надо мозгам давать отдыхать с вечера больше внимания мужу

Александр Озеров

а вы как думаете; материя порождает сознание или наоборот?

Игорь Дзюрбан

это бог дает подсказку и предостиригает от неприятностей.

Олег Ахмедов

Это всё, что мы пережили наяву, что вызвало сильные эмоции.

Костя Ефимов

Кому снится сон сам должен понимать его суть без ,,помощи ,,

Тимур Сангинов

Седьмое чувство означают твои будущие действия и желания

Найдёна Алёшковна

мне снятся очень СТРАШНЫЕ сны... это тоже мои желания?

Тимур Сангинов

Расшифруйте они могут оказаться хорошими

Найдёна Алёшковна

то есть когда я среди ночи просыпаюсь с криком от ужаса и потом сижу час на кухне, пытаясь унять бешено колотящееся сердце - это все тоже может быть хорошим сном????

Тимур Сангинов

Обратитесь к психологу😑у вас психика сдвинута

Наталья Досужая

мне тоже интересно,а есть ли сон который Вы долго помните?

Найдёна Алёшковна

обычно у меня сны очень красочные, но один сон (черно-белый) мне снился четыре раза - каждый раз незадолго до серьезной болезни... моей или моих близких

Наталья Досужая

прям предупреждение ..какое-то