Николай

Срочно! Ищу работу дегустатора шашлыков! По совместительству могу дегустировать колбасу,сыр, водку, пиво и прочее. Желательно в курортной зоне. Возможен бригадный подряд! Есть предложения?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

есть, найдешь, пойду к тебе в бригаду

Николай

😜

Валентина

Есть. Гастрологическое отделение...

Николай

не надо нам такого счастья

Валерия Жалдак

Гоу в Крым у нас любят приезжих)

Николай

мы же в россии.. хотя я тоже работаю когда есть работа... вчера.. сегодня .. все работаю.. а у вас как?

Валерия Жалдак

А у нас 1 мая сезон открывается.И всё .Забыли о еде воде и отдыхе.Отдых в Крыму только для туристов.для нас это труд.

Николай

ну а зимой отдых... куда тут деваться то...

Валерия Жалдак

А зимой у нас в горах работа)

Николай

в горах тоже классно... был как то во владикавказе... на ледник лазил...

Эдуард Иванов

В бригаду возьмешь? Опыт есть!)))

Николай

конечно.. вагон острого перца пришел - надо пробовать

Гр
Грета

белковое отравление наживете

Николай

нет... будет чем и закусить... да и мезим никто не отменял..

Серж)))

затраты на транспорт будут расти вместе с массой тела! Неа, не выгодно!

Николай

так я же только пробовать буду

Серж)))

ну пиво и водку можно сплюнуть) а вот остальное прийдется лопать, иначе не поймешь)

Серж)))

Однажда в Адлере студент наш решил попробывать все напитки на рынке а там прилавки тянутся метров 100, и через тридцать метров он начал покачиваться, а еще через 30 пал на прилавок и уснул)) а дегустировал из стаканчика 50 гр, а наливали половину)))

Николай

явно не профессионал... житие мое

Галина Мамаева

Губа не дура 😜

Галина Мамаева

Похвально, а мне нравится по винам, была на презентации вин в субботу,очень понравилось как ведущая объясняла, что такое виноградное вино, какие вина и какие блюда подаются к разным винам.

Галина Мамаева

Очень, надо знать и уметь рассказать о вкусе,послевкусии,как отличить подделку, из какого винограда делается то или иное вино,сколько сахара,спирта. Вино оно же живое.

Николай

ну так лиха беда начало.. научимся

Галина Мамаева

Удачи, успеха!!!

Галина Мамаева

С НАСТУПАЮЩИМ 2016!!!

Ирина Андронова

Есть!...Меня с собой возьмите!

Ирина Андронова

"какое ЖИТИЕ МОЕ...-пес смердящий?"......-сори!- из фильма!...помните?...

Николай

спокойной... рано ложитеськак то..

Ирина Андронова

еще не ложусь...Просто так прощаюсь:)

Ирина Андронова

еще не ложусь...Просто так прощаюсь:)

Николай

вот так всегда... как там обстановка в киеве? что говорят про россию...

☀️ Ольга☀️

да, берегите печень, она одна

Оксана

есть. возьмите меня с собой)

Николай

запросто... как раз вагон острого перца пришел...

Дина

Возьмите меня в бригаду!! )))

Дина

Можно я с вами, я очень ответственная!! )))

Николай

ладно.. записываю... возьму как только будет хороший заказ...

Дина

Договорились! )

Дина

Мерсис!

Дина

Ого

Wrx Smaragdi

Ну как бэ давайте обсудим

Николай

запросто... что обсуждаем?

Wrx Smaragdi

Все что написано вами выше))

Николай

есть предложение по работе? что дегустировать будем?

Татьяна Евсеева

возьмите меня в бригаду...

Николай

да не проблема... но работа опасная... все приходится пробовать...

Екатерина Плющенко

👍Запишите в бригаду!

Николай

вагон неизвестно когда поступит.. а коньяка хочется всегда

Екатерина Плющенко

что же делать?

Николай

приходится закуску покупать за свои

Екатерина Плющенко

сочувствую.

да) хочу к Вам в бригаду)

Николай

я как бригадир распределяю обязанности в бригаде... и даю работникам конкретное задание..

вот я конкретно готова к дигустации шашлыка под вашим чутким руководством)))

Николай

так работа опасная... если загружу по полной - помереть можно.. в китае такая казнь была..

ну мы же с Вами русские люди)

Николай

конечно... понемногу бум пробовать..

Елена Китаева

В подрядчики возьмете?)

Николай

как только заказы будут.. так сразу..

Ольга

В напарники возьмете?))

Николай

конечно.. как раз вагон острого перца пришел... и вагон вассабина подходе

Николай

можете не есть... только пробовать надо... работа такая

Николай

😜

Ирина Отставнова Кочнева

А работать не пробовал

Николай

пробовал... тоже ничего...

Хочу В Париж

А в бригаду набираете?

Николай

запросто... как раз пришел вагон острого перца и вагон васаби... на подходе редька...

Хочу В Париж

Че то там про шашлык говорили))))

Ольга

Возьмете помощником?)

Николай

запросто... но работа то опасная...

Ольга

Понимаю)

Ольга

😊

Руфина Заинуллина

все вакансии..заняты..

Николай

плохо... вот и безработица моей бригаде...