евгений сорокин

собрал кубик-рубик 3,3 ,перешел 4,4 в конечном итоге в последней схеме остается два не перевертнутых квадрата ,не пойму почему , кто знает ?

Ответы
Сильвия Нагваль

Тут у людей весна, а он кубики собирает ))

евгений сорокин

с какой скорости )то

Сильвия Нагваль

Не с максимальной сегодня, слава богу )) все было спокойно и размеренно...

евгений сорокин

ну тогда что ,до встречи хороший мой собеседник ,спасибо тебе за компанию,было приятно по общатся ,до встречи 😙

евгений сорокин

доброй ночи

Сильвия Нагваль

Взаимно, и тебе спасибо ) и приятных снов ))

Olga Ohorodnyk

так