Ярослав Светин

Что стало для Вас неожиданностью в новогоднюю ночь 2020?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Что рыбная нарезка с нормальным сроком годности, явно несвежая была закатана в вакуум..сволочи

Ольга Просто ******

смена прошла в штатном режиме ...и никто не помер ...(такое редко бывает )

Георгий Ламбоцкий

не достают звонками и СМС уже забытые люди. впрочем, это уже тенденция

Тася Гаврик

Все предсказуемо и ожидаемо....никаких неожиданностей, к сожалению)))

Борис Клапцов

"...,что хочется гулять не за столом,а в тихом парке..."

Ак
Акиана

Ничего