Алекс С

дорогие друзья я всем вам хочу пожелать приятной трудовой недели успехов и чтобы вам не было скучно хочу вам рассказать комические рассказы в жанре Романа Карцева.Замечательный был человек .Души человек.

Ответы
Светлана Мейтина

🖼

Светлана Мейтина

Доброго утра и такого же настроения!

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасно почаще улыбайтесь )😘

Алекс С

Василий Тимощук

готовы слушать )))

Алекс С

посадив в райцентра бабулю попутчикаи проехав км 5 у автобуса начало отваливаться зеркало заднего вида..Водила выйдет изолентой подматает едем дальше опять отваливаеться зеркало.В итоге бабушку тоже высадил говрит бабка колдуня..

Алекс С

когда стемнело на трассе начались новые приключения ..почему то у автобуса горела одан правая фаар и то временами то погаснет то загорит водили время от времени выскакивал останавливал автобус и стучал рукой по фаре с матюком свети дурында..

Алекс С

когда приехали в город было два часа ночи водила меня бросил не довёз до места и мне пришлось со всем скарбом тащиться по городу пешим.Вот тут и вспомнилось мне вся халява за 70 рублёв и камфорт...

Алекс С

)))))))

Алекс С

)))

Татьяна

Доброй недели

Алекс С

это знаете есть такое слово вдохновение оно само лезет ниоткуда прёт аж кипит душа))

Татьяна

Но не у всех)

Алекс С

уменя иногда приходит ия начинаю сочинять писать сказку потом его нет сидишь ожидаешь..

Татьяна

Здорово)

Алекс С

...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю

Алекс С

водитель остановился и предложил разложит ьеё ну заняться сексом я его отговариват ьа вдруг больная. .он ито правду давай её он высаживат ьона не в какую кричать царапаться драться кричит милиция меня насилуют ну мы токо пытались лишь её высадит ьс автобуса. кое как мы эту бешенную высадили..уф и попотели мы от ужаса.. .. ну а дальше приехав в томск бросил меня водитель со всем скарбом посреди города в2 часа ночи сказав чт оему некогда.. и уехав амне пришлось мешок и рюкзак тащиться на себе приговаривая ну вот вам и комфорт вот вам и дешёвый проезд 70 рублёв...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не гонись за дешевизной)))

Алекс С

ну где то там мы же любим подешёвле где...))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну не всегда, иногда комфорт лучше

Алекс С

))))

Елена Храмкова

Спасибо.

Алекс С

обидно что администрация сайта не продумала где бы мы могли публично писать свои рассказы ети их..

Людмила Дунаева

взаимно

Алекс С

вот та, вот токо таракана- схороняку жившему вего автобусе довёз до дому он видно ему был ближе..))

Алекс С

яж помню почаму то даже таракан- схороняка вылез из под панели я водиле говорю убить надо на что водила возразил ... не доедем....

Алекс С

после проищедшего у этого комерса вобще глюк пойман..

Алекс С

он потепереча как шо увидит такое так все виноваты унего все колдуны ведьмы..

Алекс С

ну видно так))

Ника

спасибо

Алекс С

и что токо администрация сайта н епридумают общепубличную доску для публикаций здесь)

Алекс С

ну вот однажды в моей жизни произошёл неординарный случай пездки в городна старом автобусе пазике с приключкениями.они почемуто меня любили ети их в эти приключения.. может моя жаба перееплачивать приносила мне всяческие неприятности пока я этогонепонял.Но я верил что это круто что это нечто что это надо...

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо

Алекс С

ну вот случилось это со мной из жизни реально.надо было поехать в город и передать сестре вещи. мать собрала не пожалела скарба на молодого как поклажу ишаку Ну в полный рост видно шобы не раслоблялся. мой рассказ это нечто что то выдающиеся.о том как жадный и скупой поехали в город на развалюхе старом пазике автобус купленный начинающим комерсантом.Он по селу развесил обьявления довезу вас дорого с ветерком и с комфортом.70рублей.Ну думаю за 70да с комфортом да на автобусе поеду чагож не поехать.сидим дома ожидаем когда поедет василий шофёр мудила,почему мудила узнаете не перебивайте слушайте.

Светлана Филюкова

да,

Алекс С

был случай из жизни однажды довелось поехать в город на стареньким автобузе пазике с таксистом.за70 рублёв по тем деньгам казалось свезло так свезло))