Влад Кропоткин

Есть рецепт от всех болезней: на стакан водки три капли воды. Принять на тощак, закусить солёным огурцом, Один доцент только так себя поставил на ноги! У Романа Карцева тоже есть такие рецепты, но сложней. Но важные в период эпидемии.

Ответы
Ко
Коала

Говорят, надо не пить водку, а вдыхать ее пары, попадает в легкие, воздействует на вирус....

Влад Кропоткин

Тётя Шарова, вы когда нибудь смеётесь? Я вам всё объяснил.

Ко
Коала

Дядя Владя, не нуждалась я в ваших объяснениях..

Влад Кропоткин

Упрямство - есть признак глупости.

Ко
Коала

Это вы о себе, так все и поняли...гуд бай

Влад Кропоткин

Ну вот и расписались!

Валерий Герасимов

У меня рецепт лучше.. Я беру три капли спирта на стакан водки - гораздо эффективней!!!

Неголубой Огонёк

токмо ромы карца уж нет....

Влад Кропоткин

Зато остался вечный юмор. Ещё ни кто не ответил: "Спасибо, уже принял " Некоторые обсуждают всерьёз. Вот такой вирус, даёт осложнение на голову.

Неголубой Огонёк

хорошо

Cветлана

Спиться так можно

Влад Кропоткин

У Романа К. есть рецепт для женщин. Посовещайтесь.

Cветлана

Это кто такой

Влад Кропоткин

Удивительно. Роман Карцев и Виктор Ильченко - это два очень известных юмориста. Кликните, не пожалеете.

Cветлана

Хорошо спасибо

Ку
Кузьмич

На 150 три капли?))

Влад Кропоткин

Вы когда нибудь смеётесь? Если нет, то посовещайтесь с Ромой К.

Ку
Кузьмич

Я для чего мини забор из скобок поставил?))