Иван Н Сердюк

Как вы относитесь к стрижке на интимных местах?

Ответы · страница 2
Виктория Осипова

Замечательно!!! Гигиена и красота!!!

Сергей К.

необычная версия!)))

Виктория Осипова

В чем её необычность???)))

Сергей К.

ну насчет красоты...)))))) да кто ж ту красоту видит то!!!))

Виктория Осипова

Нууу те, кому положено!!! Любимые!!!))))))

Сергей К.

а ну если их много тогда да!)))

Регина Расолько

Сама мастер, делаю иногда клиентам

Регина Расолько

Только белорусы очень стеснительные, россияне больше раскрепощенные

Ра
Радуга

А братья -сестры-украинцы как?))

Регина Расолько

Не приходилось сталкиваться как с клиентами, пока только беженцы, но им не до этого

Елена

в целях гигиены - очччень хорошо!

Coня Баглаева

А как к ней относится нужно?)

Лео, Уже Не Лео...

с чувством, с толком и с расстановкой =))))

Юлия Александровна

нам бы стрижку под мартышку

Се
Серж

нуу каждый сходит с ума по своему -

Elena Roschina

смотря что ВЫ отстрижете 🙂

Еl´ Lazar

Супер!

Татьяна *

у меня другая профессия

Кира Волкова

у мужчин или у женщин?

Кира Волкова

У женщин прикольно, для мужчин это мне кажется не подходит

Дуся Ирицян

что за стрижка еще?

Иван Н Сердюк

удаление или бретье волос из паховой области

Дегтярева Татьяна

Например где? 😉

Дегтярева Татьяна

Стесняюсь спросить, а вам зачем это знать?

Иван Н Сердюк

Спор, один говорит что не нужно и все это фигня, а другой говорит что это полезно, красиво и гигиенично! вот я задал вопрос что бы разрешить спор

ас
анастасия сабирзянова

нормально

Дмитрий Кононенко

Главное, чтоб по любви, а не на публику.

Ника*

Не люблю

Иван Н Сердюк

О том что один говорил что это не нужно делать а друой говорил что это в порядке вещей, вот и спрашиваю кто чего об этом думает!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Сердючка с Кончитой Вурст пришли в ресторан. Сердючка: - Водку закажем?Кончита: - Я всякую гадость в рот не беру!Сердючка: - Понятно, мы ж с тобой настоящие мужики! Ну а насчёт водки-то что скажешь?

А안

Страшно представить, что отрежет себе следующий победитель Евровидения...

А안

Аксакал-бабай - дед Шайтан-бабай - дед-беспредельщикБалабол-оглы - замполитБотан-батыр - отличник боевой и политической подготовкиТулуп-бек - начальник вещевой службыХапуг-бай - прапорщикЕГЭ-малай - призывникЗакос-ярлык - белый билет Орда-баши - командир дивизииПейджер-джан - начальник службы связиПурген-хан - начальник медицинской службыФосген-ага - начальник химической службыХарч-визирь - начальник продовольственной службы.Бурка-юрта - плащ-палаткаГламур-фасон - парадная форма одеждыКокард-убор - фуражка.Колотун-фасон - шинель Колотун-башлык - шапка-ушанкаШайтан-башмак – кирзовый сапог. А ПИЛОТКА КАК?

Ника*

Аааааа! !! Подозревала нечто подобное)))))

А안

Батрак-дехкан-кызыл-орда - Рабоче-Крестьянская Красная армияГигиен-алейкум - "Здравия желаю!"Гудбай-урус-ханум - марш "Прощание славянки"Ероплан-баллад - "Поющая эскадрилья"Пиф-паф-бахча - стрельбищеПиф-паф-бельмес - учебные стрельбыПиф-паф-зиндан - окопПиф-паф-сарай - оружейный складСюдым-ходи - налевоТудым-ходи - направоТыгыдым-ура - кавалерийская атакаТрепло-арык - канал радиосвязиТудым-сюдым-арык - фельдъегерско-почтовая связьТук-тук-арык - телеграфная связьШнурок-арык - телефонная связьЧайхана-орда - гарнизонная столоваяБигмак-урус - хлеб с масломБурда-балык - ухаЖестян-баран - тушёнкаЖестян-кумыс - сгущёнкаЖёлтык-кашлык - пшёнкаКартофан-урюк - чипсыМатрос-лапша - макароны по-флотски

Ра
Радуга

А вы?)))

Иван Н Сердюк

Я считаю, что это удобно, красиво и гигиенично)

Ра
Радуга

👍Стрижка стрижкой, а я предпочитаю, чтобы там вааще ничего не было...

Настя Настя

ФУУУ)

Настя Настя

считаю,что там должо быть лысо)

Алек Сандр

ну вот, а то фукаешь сразу)

Настя Настя

ну для меня интим стрижки это челку например оставить-это не для меня)

Алек Сандр

ну да, это перебор!) а какого цвета трусики на тебе?)

Галина Никитина

а Вы?

Иван Н Сердюк

не хорошо вопросом отвечать на вопрос!)

Галина Никитина

а мне правда интересно: как к этому мужчины относятся?

Иван Н Сердюк

я считаю это красиво и гигиенично!

Галина Никитина

спасибо за искренний ответ, учту

Наташа

а Вы?

Иван Н Сердюк

я считаю что это красиво и гегиенично!

Люда Бойцова

а вы?

Иван Н Сердюк

Не красиво отвечать вопросом на вопрос