Эс Как Доллар

Как отговорить человека проводить свадьбу в Макдональдсе?

Ответы · страница 2
Nadeshda

предложите лучшую альтернативу ему

Ле
Лета

пургена в писчу добавить накануне 😛

Sergey Lochmelis

о, этому уже ничего не поможет

Sergey Lochmelis

да это какой букет из черт характера. общее культурное развитие, любовь и уважение к супруге(-у), незнание более интересных мест (фига себе жизненный опыт), фантазия...

Анна

а тамада будет клоун )))))))

Анна

тогда и подарки молодым , те что там дарят

Сч
Счастьечко

и чайник красный в горошек)

Антонина Пустоветова

А зачем отговаривать?

Эс Как Доллар

Мне что, кока колу пить из туфли?

Антонина Пустоветова

Это будет безалкогольная свадьба?

Эс Как Доллар

Вы видели в макдональдсе алкоголь?

Антонина Пустоветова

Это не по-русски.Даже когда был"сухой" закон и то на свадьбы алкоголь выделялся. Вот Вам и довод отговорить.

Юленька

а зачем отговаривать?

Эс Как Доллар

Мне что, кока колу пить из туфли?

Юленька

кока кола легко заменяется коньяком...Если это Ваш друг, пусть веселится, как хочет - это его праздник. После третьего тоста присутствие именинника уже не имеет значения)))

Юленька

Ан
Анастасия

Этого хочет невеста?

Ан
Анастасия

ну тогда почему вас это интересует?

Ан
Анастасия

Если его невеста не против, пусть проводят. В чем проблема? Свадьба же их...а все остальные(друзья) просто приходят разделить эту радость....Какая разница где проходит это мероприятие...

Ан
Анастасия

да прям...И на пляже проводят и на даче....кому как нравится! Это же должен быть НЕЗАБЫВАЕМЫЙ день! 🍷

(((=

выпендривается ?)

(((=

а может друзья подначивают , есть такие , любят оторваться за чужой счёт , надо выяснить ....

Elchin Kuliyev

предложить KFC

Vasilisa

а зачем

Bai_Ka Babai_Ka

в детском зале с happy mill? и клоуна пусть позавут