Joomtra

мне нужны деньги на постройку ракеты "земля земля" которую собираюсь выпустить на А м Е * и Ку. . .

Ответы
Айдос Рахимберген

Возьмите у них кредит, они любят спонсировать, но смотрите чтобы в конце ваша ракета на вашу же страну не полетела, от них такое тоже можно ожидать

К.а.н.он

Обратитесь в А, там уже построили и гораздо дешевле чем наши!!!