๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пловец что ль???

Ответы
Юрий Бодров

да ну))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чтоб нормально бороться,мозги нужны....я не говорю про бокс,хотя,и там нужно включить мозги,чтобы победить,которых обычно как ты заметил не бывает))))))))))

Юрий Бодров

ты не права) мозги в каждом виде спорта нужны)) вопрос в другом) где их вышибают))) в лыжах не вышибают) в боксе, и др. драках)) да.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в овражек там с горочки можно влететь,что забудешь как и звали тебя))))))))))

Юрий Бодров

это редко... а там хочешь не хочешь но ты получишь свою порцию пиздюлей))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ого...как это тебя не зазвездили....цензура,батенька))))))))))))))