Olga Torba

Как вы считаете - вот только что инженер, вот только что закончил институт, сможет ли он хоть что-то построить????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Костя Кузнецов

Ну кто-то сможет, кто то нет, кто то и перед пенсией нихрена не сможет, а кто то и без института сможет, людей много и все разные

Валерий Герасимов

Ну,надо же с чего-то начинать....Что-нибудь простенькое,но обязательно сможет

Евгения

Сможет. Но кто ж ему даст это сделать? Разве что на собственном участке.

Olga Torba

Не-а. Ежели вы на самом деле -ИНЖЕНЕР, то сразу же сможете оценить масштаб дальнейших действий. Вот я припёрлась на пустырь - всё, одурела в доску!!!!!!!!! 100 на 100 мэтров участок!!!!!!!!!!! ПОЛЕ БЕСПРОСВЕТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Но ...........

Игорь Качесов

Стаж работы по специальности необходим! Хотя бы лет пять! 🤷‍♂️

Olga Torba

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!! Я, ПОЧТИ ЧТО ОТЛИЧНИЦА( ДЕСЯТАЯ ИЗ СОРОКА!!!!!!!!!!!) ВЫБРАЛА ОКЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!! 1973 ГОД... МОЙ МУЖ ПОЛУЧАЛ 12О...............НО Я ВЫБРАЛА ОКЛАД!!!!!!!!!!!!! 145 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ УДИВИЛИСЬ!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я ТОЖЕ НЕ ВЫБРАЛА НИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ПОДУМАЛА - ПЯТЬ ЛЕТ УЧИТЬСЯ И ...11О???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Строят рабочие. Инженеры либо контролируют, либо руководят...

Владимир Беккер

Конечно.По маленьку и по ходу накопит опыт и построит.

Olga Torba

НЕТ-НЕТ!!!!!! БЕЗ ОПЫТА??????????!!!!!!!!!!!!! ВОТ МЕНЯ НАЗНАЧИЛИ МАСТЕРОМ УЧАСТКА - 100 НА 100 МЕТРОВ!!!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО -ИЗ ИНСТИТУТА!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИ Х...Я!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОДИН СТАРИЧОК ПОЯВИЛСЯ И СКАЗАЛ, ЧТО Я СТОРОЖУ ЭТОТ ОБЪЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!

Ir
Irа

Нет конечно, ну ему никто и не позволит это делать))

Ворон

конечно! к примеру: крутого специалиста. )

Ирина Карпова

сможет. архитектор александр власов.

Olga Torba

Архитекторы проектируют и фантазируют...... А инженер-строитель обязан СТРОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

YES!!!!!!!!!!!!!!!!! OF COURSE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🍷💥

Виктор Правдин

Если хорошо учился, то да, сможет.

Olga Torba

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! НО БЫЛО СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!

Виктор Правдин

Ясно

Be
Beznika

Может, если учился, а не платил)

Александр Юрьевич Бондаренко

сможет... все через это прошли

Al
Alex

Если по призванию- сможет.

Olga Torba

👍💥 ДА, ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ КАК Я УВИДЕЛА 100 НА 100 ПУСТЫРЬ..............

Olga Torba

И ПОСТРОИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Елена Данилова

Не захочет, так заставят

Валерий Ратников 🇨🇳

На бумаге, запросто.

Niemand Против Войны

Один, што ли?!

Игорь

Конечно.

Olga Torba

Ну так вот. Поле 100 на 100 мэтров. Пустырь. И мне надобнобыло построить фабрику

Игорь

Фантастика какая-то!! Вчерашней студентке дают задание построить на пустыре фабрику - производственное предприятие. Я ведь тоже не мальчик, кое-что повидал.

Olga Torba

Ну, конечно, не совсем так. Я, почти что отличница, при распределении в институте выбрала...... ОКЛАД!!!!!!!!!!!!! 145 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!! А это - должность старшего инженера строителя в РСУ Минместпрома!!!!!!!!!!!!!!!!! В конторе, конечно!!!!!!!!! Но я потом в туалете ужасТно разрыдалась!!! Вот дура-дурой!!!!!!!!!!! Ну почему я не пошла в НИИ???????!!!!!!!!

Игорь

Не боги горшки обжигают))

Olga Torba

Вы правы. Но я, как оказалось, из всех отличников (НИИ) устроилась удачно!!!!!!!!!!!! Однажды я встретила мою отличницу, поговорили.... У неё оклад 110 рублей, а у меня 145 +квартальная премия. Она очень удивилась и спросила, а как я туда устроилась?????????????????!!!!!!!!!!! А я : РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Сможет.

Ellа

сарай:)

Olga Torba

А я построила цельный завод!!!!!!!!!!!!!!! По моим осям на пустыре построили огромное здание!!!!!!!!!!!! И я горжусь этим!!!!!!!!!!!!!!!!🍷👍🤣

Ellа

👍

Евгений Брунеткин

сможет