Marat Zhikeev

Ужас, столько терпеть(((надоевшего зкс-бой-френда
а мне тоже прорицательница сказала, что гдето 7-10лет будешь ее ждать,непонятия, страхи ее собьют, написано. Ну я так подумал 10, а может и раньше по матрице, позвонит))).

Ответы
Za
Zarraza

Кошмар-р... ну, по матрице-то, позвонит точно раньше!))) И со страхами-непонятиями как-то справится...а надоевшие экс-бой-френды, - это очень страшные животные...(((((