Жанар Жумагулова

Когда ты один-не страшно.Страшно,когда ты ноль?

Ответы · страница 3
Анатолий

этим - вообще ВСЁ не страшно... они не в состоянии понять и испугаться

Елена Черненкова

Ноль без палочки или с палочкой. если с палочкой, то это не ноль, а 10.

Гаджи Амалаев

на Вас посмотриш не скажеш что вы так песимично относитесь к жизни

Гаджи Амалаев

ведать кто то с утра настроение испортил в таком случае лучше посмотреть мультик

Сергей Бутырин

Жаль, что нельзя прикрутить фото к сообщению! Избитая фраза в сети!

Ирина Мороз

Ноль, к сожалению, этого не понимает, считая себя как min миллионом(((

Айгуль Габдрасулина

О жизни - Больно - это не страшно. Страшно, когда совсем не больно...

Татьяна Татьяна

ваш вопрос больше подходит под утверждение. Ответ здесь не нужен

Вячеслав Бырназ

И тогда не страшно если рядом твоя единица , желательно спереди.

Татьяна Казакова

Себя лучше не оценивать. Это очень субьективно и относительно.

Константин Дергунов

страшнее когда ты отрицательное дробное иррацианальное число

Марат

что за мысли тебя Жанна сегодня посещают,у тебя все нормально?

Жанар Жумагулова

это вопросы столетней давности,но такие вопросы тоже нужны

Татьяна Микулич

Как узнать "ты ноль" или нет? Может, уже надо начинать бояться...

Василий Червоный

вообще то трудно поверить что в современной жизни можно быть 0

Татьяна Зыкова

а если ты один и ноль то это замечательно получится десяточка

Cris Sanchez

Ахаха. Такие бывали?)) и что подразумеваешь под словом ноль?))))

Роман

Мне не страшно, я читаю людей когда иду, когда пью кофе в кафе.

Наталья Феклистова

да и это не страшно, всегда можно подняться, было бы желание

Андрей Ладыгин

"Мы почитаем всех нулями, а единицами - себя" (с) А. С. Пушкин.

Татьяна Семилетова

Если ты - ноль, значит тебя уже нет, поэтому уже не страшно.

Марина Кирилина

ноль что? Пустота, а мне одной страшно, особенно в темноте

Дима Кеворкян (Москва)

Страшно?Темно бывает каждый день.

Марина Кирилина

У кого как. У нас в городе днем светло, а ночью темно. Вот и страшно