Эльвира Уразова

Когда в последний раз делали генеральную уборку , если да в чем секрет упорству над этим делом !?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сидишь сидишь и вдруг как накроет! Уборку надо сделать! Я хочу убирать, как буд-то благодать с небес снизошла. Такое бывает очень редко конечно, я даже не помню когда было последний раз, но иногда бывает, и никогда не знаешь когда.

Эльвира Уразова

Ха .. . Юморестично

Наталья

вы спрашивали. что такое хашлама. я нашла . вот ссылка это кавказское блюдо

Эльвира Уразова

Спасибо большое!)

Наталья

🙂 🌹