!!
!!!kolin !!!

Что делать если та,которая тебе очень нравится никак не установит себе на мобилу Whatsapp или Viber? Хотя говорит что очень сильно хочет со мной пообщаться(

Ответы
Sergey Zakernichny

Не надо как цепляться и заморачиваться...мы сегодня разучились нормально общаться.....без ГАДжетов.....

Наталья Шумилина

а на свидание пригласить не пробовал или она тебе только виртуально интересна по мобиле?:))

!!
!!!kolin !!!

Да будь она рядом я бы свиданиями завалил...да только мы очень далеко друг от друга(((

Наталья Шумилина

тогда звони и болтай))

!!
!!!kolin !!!

В литву дорого,уже позвонил весь сегодняшний карман опустошил)))

Наталья Шумилина

скайп, электронная почта)

!!
!!!kolin !!!

По электронке итак общаемся... Я тут решил вообще сьездить и встретится с ней)))

Наталья Шумилина

вот это прекрасно:))

Valeria

Может у нее мобильник старой модели и она стесняется в этом признаться.

Valeria

С учетом возраста - принято)

!!
!!!kolin !!!

))) тем более!! А мне можно?

Valeria

Раз спросил - значит можно))

!!
!!!kolin !!!

😉 договорились

Valeria

Динара Тойчубаевна

Может, она хочет проверить, сколько ты готов потратить с ней на связь?

Metr456

хочет наедине остаться-дурачок, а не с гаджетом манипулировать)))))

!!
!!!kolin !!!

Я это знаю.. Но сейчас между нами огромное расстояние

Metr456

расстояние уьивает

!!
!!!kolin !!!

Это точно...

Лена Токарчук

может просто стесняется сказать, что не знает как это сделать

Оксана L

Не зацикливайся на этом. Просто у неё другие приоритеты.

Be
Best

Почему не хочет? Может хочет через другое приложение?

Belich Roman

помочь ей енто сделать и научить пользоваться... ;-))

Belich Roman

Да... Она возможна... Но в большинстве случаев когда она случилась вблизи... А дальше - и расстояния не разделяют... Но на расстоянии Вы никогда полностью не узнаете человека, тем более при короткой переписке... Ведь за одно и то же время Вы скажете о себе и выслушаете о ней гораздо больше, чем сможете написать или прочитать... Да и не всегда прочитанное понимается так, как хотелось написать... Важны ударения и интонации... ни во многом могут менять смысл... ;-))

!!
!!!kolin !!!

Абсолютли эгрии с вами!! Я и собираюсь поэтому к ней сьездить на днях. Как думаете,хорошая идея?

Belich Roman

Хорошая... Что-бы разобраться... ;-))

!!
!!!kolin !!!

Значит решено!! Спасибо!!

Belich Roman

;-))

Виталий Котышев

Видимо она натуралка и хочет обычного мужика☺

!!
!!!kolin !!!

Какой мля смешной

Аленка Шальнова

Приведи нужные доводы ей. И помоги установить.

Андрей Василенко

Вкусы у людей разные. Навязывать ей не надо.

!!
!!!kolin !!!

Ясно

уломать её на "домашний" телефон

!!
!!!kolin !!!

)))) убил бро

Кв
Кві́тка

Это не умеешь ты уговаривать. 😄

!!
!!!kolin !!!

Тсссс:-D .. Народ проверяю))) сколько тупиц на свете)))

Кв
Кві́тка

Ого, развлекуху устроил.))

!!
!!!kolin !!!

Йэээ бэйбэ)))

Кв
Кві́тка

Оууууу.)))

^|^ Slavka)

Мнимая ті меня ращлюбила

Ольга Глинка

я вообще не знаю что это такое

!!
!!!kolin !!!

Мобильные приложения для бесплатных сообщений и звонков,также легко отправлять или получать фотграфии или видеоролики

Ольга Глинка

я не разбираюсь в этом.

Людмила Рогознева

это твой выбор а у нее другой

Александр Фокеев

извени и преди сам устнови

Николай Тупяк

а без мобилы не моги что ли

Анна Юшина

Установить ей самому!!

!!
!!!kolin !!!

В Литву я не могу ща поехать так как Гражданин другой страны живу сейчас в другой стране,и чтоб туда поехать мне сперва надо на родину,получить визу на вьезд и если еще дадут конечно и потом только ехать... А звонить уже звонил я ей, 1минута=50рублей вот и поговорили нормально но недогон,поэтому хочу еще по вайберу... Теперь яснее?)

Анна Юшина

Очень эмоционально!! Спасибо не обозвали никак!!! Вообще это проблема и решение для двоих.

Анна Юшина

Очень эмоционально!! Спасибо не обозвали никак!!! Вообще это проблема и решение для двоих.

Анна Юшина

Очень эмоционально!! Спасибо не обозвали никак!!! Вообще это проблема и решение для двоих.

!!
!!!kolin !!!

За что обзыватся?)) я спокоен абсолютно и говорил без эмоций))

Шолпан Бауржан

Надо самой устанавить

!!
!!!kolin !!!

Вот у нее самой и не получается

Шолпан Бауржан

Жақсы