Эдуард Бочко

Что будет с нашей планетой если сразу растаят все льды Арктики и Антарктиды ?Катастрофа, Всемирный потоп Конец света Ничто не изменится на Земле

Ответы
Надежда

Останется один наш континент Евразия. Сейчас идет сокращение населения. Население не нужно будет планете в таком большом количестве.т.к будет все затоплено...и той энергии что от людей уже не будет нужно планете.

Эдуард Бочко

Не ты и не я Нп ты права воды в недрах много но меньше чем на поверхности В наших центральных областях на глубинах более 1000 м существует древнее море вода которого ( рапа ) очень соленая и может быть использована для добычи магнезии, брома и др в промышленных масштабах

Надежда

не важно какая но вода...Ученые: Внутри Земли столько же воды, сколько в мировом океане.ДрУГАЯ СТАТЬЯ... Простые оценки показывают, что в недрах Земли воды хватит как минимум на несколько Мировых океанов. https://lenta.ru/articles/2016/11/28/mantle/

Эдуард Бочко

Привет семье

Надежда

Нетю.

᠌ ᠌

Мало что изменится, разве что исчезнет часть побережья..

Mila Yuzjalina

Ну, страшилка на ночь... Порадуйте лучше чем ни будь...

Эдуард Бочко

Пасха Ура 💋 💋 💋

Mila Yuzjalina

Да, он воскрес...

Эдуард Бочко

Чтобы никогда к идиотам не возвращаться

Mila Yuzjalina

Нужна помощь...

Ир
Ирина

Капец будет. Да так нам и надо!!!!!

Эдуард Бочко

Правильное замечание

Ир
Ирина

Увы..

Ир
Ирина

Увы ..нет у меня положительных эмоций на эту тему:(

Эдуард Бочко

Ок Нет проблем

Лапушка

Потоп и конец света

Эдуард Бочко

Глупости

Галина Лебедева

КОНЕЦ СВЕТА..

Эдуард Бочко

Ответ неправильный

Галина Лебедева

всемирный потоп

Эдуард Бочко

Нет

Галина Лебедева

тогда третье...

Эдуард Бочко

Конкретно

Галина Лебедева

где-то когда-то что-то читалап....- забылось!

Эдуард Бочко

И хорошо

Людмила Миронычева

ПОТОП

Эдуард Бочко

Уже был

Людмила Миронычева

Еще будет...

Эдуард Бочко

Нет Воды не хватит

Людмила Миронычева

Наоборот!!!

Эдуард Бочко

НЕ првильный ответ