Ша
Шантарам

Прям мечтаю о женщине, которая сведет сума меня своими речами, чтоб навешала мне сладострастной лапши на уши, а я верил, верил ей, как слепой... Есть такие?)))

Ответы
Кл
Клара

это зависит от вас,что вы хотите слышать.Только все продлится уже не долго.Наше поколение человечество в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

вы можете ответить только за свою жизнь.Так как каждый даст отчет перед Богом.Тот кто призовет имя Бога,таких людей Бог укроет на мгновение,пока нечестивые будут уничтожены.

Ша
Шантарам

Страхи какие...

Кл
Клара

страхи-это когда у людей нет смысла жить и будущего.Вот это глупо не использовать шанс на спасение,так как Бог предлагает здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Тем более учится вечно,для этого люди и были созданы.

Ша
Шантарам

Понятно

Кл
Клара

6000 лет,которые были даны людям для правления,они заканчиваются на нашем поколение.Так что скоро мы увидим,как политики будут готовы к уничтожению Земли.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будут последний шанс на спасение.Так как затем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет,Бог разделит людей на две группы.

Наталья Солопова

Конечно есть, только для этого надо самому постараться, влюбить ее в себя и поддерживать это чувство своими делами и поступками в ней. Любящая женщина способна на все. Главное, чтобы ей захотелось самой этого.

Алексей.

Хочешь с бывшей по знакомлю?? Только сразу предупрждаю, если хочешь что бы она с тобой осталась, то сразу всё своё движемое, не движемое и финансовое имущество перепиши на неё..))))))))

Ольга Смирнова

При таких ожиданиях - очень сомневаюсь... Хотя, может, и наоборот. Вы ведь заведомо считаете, что навешать Вам лапшу невозможно. А с такими профессионалкам проще)))

Ша
Шантарам

Та жду не дождусь...

Ольга Смирнова

Желаю удачи)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Только уши подставляй ..и польются трели соловьиные.. . Первый раз вижу что бы мужчина так свои уши не жалел.!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А потом, когда верить устанешь, разочароваться придет пора и сходить с ума от одиночества...))😁😉

Ша
Шантарам

Эх... хорошо бы))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто ищет тот всегда найдёт)))😁

Ша
Шантарам

Не ищу никого, пусть она сама меня найдет))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно найдёт))😉

Ша
Шантарам

))))

Люба Грибанова

Сам уже навешал лапши на уши женщинам ,которые верят в эту сказку.Жди свою порцию,она почти готова.

Ася Даниелян

"Любимый, я подарю тебе заезду!· Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»))))

Ша
Шантарам

Вах)

Ася Даниелян

))) мультик видели?))

Олег Пустохайлов

Вобщето вешать лапшу на уши, прераготива мужщин. Женщины любят ушами, а вы кто извините? (()) 😄

Наталья

Враки

Олег Пустохайлов

Ну, ну ждите))

Наталья

Чего ждать? Я терпеть не могу болтунов и лапша на ушах у меня не держится. А вот мужчины носят лапшу и по многу. Куча примеров из жизни.

Олег Пустохайлов

Сперва извиняюсь непосмотрел с кем общаюсь))) (Подстава)) 😄 Но именно вам - Любовь зла полюбишь и козла))) 😄 Может это и не о вас, но по статистике работает))) 😄

Наталья

Это точно не обо мне, козлов издалека вижу. Ну а дур, конечно, хватает среди женщин. Знаю таких. Прям набитые дуры, очевидного не видят.

Олег Пустохайлов

Вот почему нам нужны верные друзья и подруги. Они не лгут. Даже когда завидуют нам))) 😄

Сильвия Нагваль

Любая будет такой, если тебя по-настоящему припрет )) Любой лапше из любых уст поверишь ))

Сильвия Нагваль

Все затоптали млин...

Александр

Так Арктику заполонили, мишки спинами ось земную не могут в полную силу, вот Странники и ходют, толкая от себя, помогают.

Сильвия Нагваль

Мишкозаменители )

Александр

Ага. Только шкура не настолько толстая.

Сильвия Нагваль

И чуть менее пушистая.

Ел
Елена

обычно женщин сводят с ума красивыми речами, а вот что бы мужчину, это что то новенькое

Людмила Павлова

Конечно,женщины - мастера разговорного жанра, жаль только что мужчины любят не ушами...

Ольга Ермолаева

Конечно есть....но тут нужно ее удивить. Такая Лапша-блюдо , которое готовится дуэтом

Ma
Mangal

Это всё конечно прекрасно и замечательно, но учти, потом ты будешь страдать)

Танѩ

Какое похвальное желание)))можно только порадоваться за счастливицу))))

))
)))

совсем обленились мужики... даже лапшу на уши уже вешать не хотят)))

Просто Вишенка

Вроде недавно тут на весь мир о любви к тебе вещали))) мало что ли?

Ша
Шантарам

на самом деле мне хватило)))

Просто Вишенка

Мечты сбываются)))

Ша
Шантарам

Газпром подсуетился не иначе...

Ольга Любимова

Это надо влюбиться чтоб верить и принимать всю лапшу за правду.

Ан
Антон

Бабам только бы переспать и бросить, а мужики потом страдают..

Рустам Абдухаликов

Таких полно,а вот таких,которые докажут свои слова делом...