Павел Лагуцкий

Дорогие девушки и женщины! Вы все в своем роде прекрасные и изумительные,но почему у Вас 95% мужчин-К..............? Мы же без Вас не можем жить!!!

Ответы
Радуга Рада

Я уважаю мужчин и мне встречаются прекрасные,а те женщины,которые думают плохо о мужчинах ,встречают именно таких ,их мысли материализуются и мучаются потом с козлами в жизни

MคLꭵήค

И странная статистика. Когда знакомятся и сходятся все прям....киски, зайки, ути, пути, а при разводах животные крупнее. Как раз козлы, бегемотихи и т. д.)))))

Наталья Казак

так они капусту любят щипать и за мясом по огороду бегать и живые!так кто же они после этого?К-лы!и менты тем более коз-лики резиновые!

Александра

Читала,читала,что там под буквой К так и не поняла...на козла не подходит,слишком много точек под буквы,а другого слова на К не знаю.)))

Александра

ну ладно,значит не для средних умов)

Татьяна Маркеева

ННекторые оттого, что без всех сразу не могут жить, а иногда делают вид, что могут жить замечательно. И вообще это не взаимосвчзано

Татьяна Ларионова

ну во первых, мужчин козлы это антиправда. и у хороших дам не такие мужчины. А овцы. ну так они других и не заслуживают.

Модель Для Идеальной Сборки

Бараны это мужчины совершенно не понимающие женской психологии, а вот козлы это те, кто понимает слишком хорошо )

Ирина Тарусина

Зачем Вы так? Нет ну если конечно в с....., и...., д...... Тогда да. Все разные я Вам скажу. Есть конечно экземпляры. Но.

Павел Лагуцкий

да это одна мадам такую статистику написала)))))

Людмила Кичигина

Это озлобленный и отчаявшиеся женщины так считают)) а может правы психологи: получаем таких каких заслужили?

Людмила Кичигина

Опечаточку заметила))) Простите))

Марина Ежевик@

Если у женщины предыдущий не оправдал надежды, значит все последующие к... А у мужчины с женщинами так 😊

Та
Татьяна

Ну почему же сразу К....)Все люди разные. Если не совпадает видение мира, то это не повод расстраиваться.

Римма Чечётка

Именно потому, то 95% не могут жить не без конкретной женщины, а без женщин во множественном числе.

Ди
Диана

Ну потому что некоторые мужчины и вправду козлы((( мы тоже не можем жить без нормальных мужчин

Ди
Диана

Ну это меркантильность, корысть. Ну в мужских рядах я это тоже часто встречаются

Павел Лагуцкий

но намного реже,а меркантильность и корысть-это и есть прагматизм!

Ди
Диана

Буду знать. Я думала, это тот, кто знает чего хочет и добивается это

Павел Лагуцкий

это целеустремленность))))

Ди
Диана

Оукей

Константин Шакиров

Попробуйте игнорить и не обращать внимания на женщин и от козла ничего не останется))))))))))))))))

Nekto

для кого мужчины к...,то они сами кто?Правильно,козы 😄

Анастасия Шмелёва

Пашенька,как говорят если женщина говорит все мужики козлы,она имеет в виду конкретного)))

Павел Лагуцкий

уважаемая настенька меня некому оскорблять и да и нет причин,это просто одна дама написала об этом!

Анастасия Шмелёва

Это либо озлобленность)))либо...она что то от вас хотела,а вы не оправдали её надежд))

Алия

Дорогой Павел! Под буковкой "К................", очевидно, подразумевается слово - "КОРОЛИ" ? ))

Алия

Неплохо зашифровали...!!!! )))

Вера Пашкевич

потому что тянет в другой огород, т.к вы не можете жить без нас и одной всегда мало.

Светлана Трутенко

Попадется один ,который нагадит в душу и начинается обобщение. А вообще, не 95 , а 5.

Таня Ежова

Наверное, вы так себя ведете?.. Правду сказать, у меня в окружении нет ни одного...

Лидия Приезжева

Вот именно, что без "нас", а нужно без "тебя". ( без одной, любимой и единственной)