Надежда Стволова

*Прекрасное далёко*..Это о будущем..или о прошлом?🤔

Ответы
Леди Кена

Это о будущем...ибо...прошлое нам уже известно.и смысл его просить не быть жестоким

Олег Семенов

Для молодых в будущем, для человека в возрасте уже в прошлом

Надежда Стволова

Только 50 летние ...в настоящем..

Виталий Жейц

Для нас с тобой- о прошлом. А для наших внуков- о будущем!

А Б

у одних прошло, другим всё ещё грезиться

Анатолий Ориничев

До 50 о будущем, после 50 о прошлом.

Валерий Дягилев

Склонен думать что о прошлом.

Валерий Дягилев

А настоящее ну очень покрыто мраком. И далеко не прекрасным мраком.

Михаил

прошлое.. как выяснилось

Валерий Ратников 🇨🇳

это об украденной мечте.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

думаю,..........о прошлом!!!

Александр Некрасов

Это светлое будущее).

Надежда Стволова

Виват оптимистам !...Виват!

Angelina Goncharova

как ждать и догонять

Светлана Агламазова

О прошедшей секунде

Лера

По настроению)))))))))))

Майя Петрова

и о том, и о другом...

Виктор Шаламов

Кому как видится.

Natan Sheifis

Кто во что верит

Dr. Specht

о прошлом канеш

Олег Демидов

О завтрашнем!)))

Серик Рустимов

Это о мыслях!

Июнька

О будущем

Mister Farid

а мне кажется, что о настоящем, исходя из контекста песни, о том, что именно делает человек, для будущего, которое настанет, как ни странно, для "человека современного", как правило, свойственно, увы, восприятие лишь прошлого и будущего, без осознания значимости т.н. настоящего момента, то есть, современные люди живут либо, настольгируя о прошлом (которое идеализируют), либо о будущем, которое стремятся получить (причём, довольно индивидуальном материально выраженном будущем) квартира, машина, вилла, и пр.