Виталий Нейлык

Посоветуйте толковую недорогую мобилу на базе андройд

Ответы
М.
Макс .

Андроид, система временная. Что-нибудь потом еще появится. У меня Самсунг, Галакси III, но я не в восторге (это профессиональное)

Михаил

Megafon SP-AI недорого и всё необходимое есть один минус симкарта только мегафон)цена 1900р, разобьетса нежалко)

Сергей Иванович**

Купить не дорогую у знакомых которые хотят продать имеющуюся и купить новую.

Лена Мороид

У меня техет - не жалуюсь на 2 симки и все приложения, вай-фай и т.д. 800грн.

Александр Туганов

Не пользуюсь и убеждён что надо иметь обыкновенную мобилу для связи...

Татьяна

они со временем все недорогие становятся, у меня сониэриксон

Наталья *

Ой!!!! у меня китаец, за 6500 купила....рада ужасно!!!!

Алексей Филимонов

вмагазине консультанты лапши навешают

Серёга Некипелов

моторлка ц115))))и нах тебе андроид?!!)))

Бобрик

нокия 1010 там можно пиво открывать

Игорь Зарецкий

К сожалению в них не разборчив!))

Миша Лакомов Михаил

САМСУНГ ЮНГ НА ОДНУ КАРТОЧКУ.

Gohar Gevorgyan

Этот вопрос мне не по-плечу

Ангел Ок

смартфон не подойдет???

Александр Дороднов

это вопрос к лунатикам

Виталий Перекрест

самсунг