Иван Жабриков

Одна девушка написала мне,что у нее брат крутиться в сфере спорта и сообщает ей на кого ставить в букмекерских конторах,предлагает мне сообщать на кого ставить и просто получать благодарность в процентах от выигрыша! Вопрос: лохотрон ли это?))

Ответы
Igor Idiklid

первое- это трахотрон- в первом-же пересыльном лагере, -тебя-опустят...как и всех- и потом -будешь ....тряпкой для бараков.Посоветую- держись от нее по-дальше. Или сразу - приучи свою задницу к работе, в свою голову-для разбивания кирпичей...

Иван Жабриков

грубо мля

Igor Idiklid

Зато ЧЕСТНО и ОТКРОВЕННО

Иван Жабриков

согласен

Igor Idiklid

очень сорри-это для тебя

Наталия Сиволобова

Почему она выбрала вас? Почему сама этим не занимается?Если сможете ответить на эти вопросы, то не будет надобности спрашивать

Николай Науменко

точно.. не верь не бойся и не проси.. хороший девиз.. жаль что в России

Алексей Kutalov

Не связывайтесь...Напишете результат с ошибками - не засчитают!))))

Вячеслав Уринев

А ты сам как думаешь?Бесплатный сыр бывает только в мышеловках

Александр Berceuse

Абсолютно. Окажетесь в долгах. Если это не просто трёп.

N .

сначала правильно отвечать на вопрос "что делает"

Evgenii Durnev

Ну я если честно, то незнаю с кем сейчас общаюсь.

Андрей Шулов

Я тебе сам скажу на кого ставить бесплатно

Alexander Bogachenko

Наверное! В филантропов в инете не верю! 🙂

Роман Гриценко

Попробуй если не просит денег наперед))

Ан
Андрей

нет не лохотрон, есть заказные матчи

Алексей

поставь 100 рублей! Сюда то чё принёс?

Сергей Лебедев

можно проверить на маленькой сумме

Вася 7

все по обстоятельствам,проверьте

Ма
Марик

ну проверь на малую сумму сначала

Анна Enni

И при чем новый, из неопознанного

Вася Пупкин

нет конечно!))) все по честному!)))

Александр Журавлёв

попробуй на маленькой ставке

Нина Гончарова

РАЗ ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО...