Евгений К.

Женщины не заставляйте мужей вставать с дивана. Пусть отдохнёт. Вдруг завтра война,а он уставший.И что тогда?

Ответы
Лека Лютер

Да, вдруг война - он сидит, пузо вывалил, не то что штангу - гантели забыл когда в руки брал. Пусть в тренажёрку пиздует, надо в форме себя держать, а то вдруг война, а у нас не защитники, а говно на палочке.

Евгений К.

Не надо вкусно готовить и не будет пуза.

Лека Лютер

Заниматься надо спортом, чтобы пузо не росло.

Евгений К.

Что бы потом услышать, дома не бываешь,в тренажёрном зале девчата молодые.

Лека Лютер

Так не надо на дуре жениться, и всё хорошо будет

Евгений К.

К счаттью пуза нет у меня и жена красивая и умная. Вот потому я и шучу

Евгений К.

Ну у не всех же одинаковый интеллект.

~L
~Eva Lansca~

Даа уужжж!! « Вторую смену» ему нужно пропустить ,чтобы в «третью» поработать с энтузиазмом и желанием !!

~L
~Eva Lansca~

А то !! Ведь Ж то должна все три отстоять и с весёлым задором и энтузиазмом !! И да ,чтобы была бодра и голова не болела!!

Евгений К.

Ну не устали же😄 😄

~L
~Eva Lansca~

Ж то конечно ,устали ,но того ,у которого может быть завтра воцна,это не беспокоит ведь !!

~L
~Eva Lansca~

значит , М должен помочь Ж .

Евгений К.

Вообще то обязан.Но как у кого,я не знаю

~L
~Eva Lansca~

Либо помочь ей « во вторую смену» ,либо избавить её от « первой смены» , либо она ,после первых двух смен ,бессильная в «третью смену» !!

Евгений К.

Это личное дело каждой пары.И тут я таким не советчик.

Лидия Семененко

Пусть идет на новый диван зарабатывает,а то этот уже продавил прям весь,а войны не будет

Евгений К.

А вдруг.Вы посмотрите как в мире не спокойно.😄 😄 😄

Лидия Семененко

Не бойтесь или Вы о муже...

Евгений К.

Во как. А это уже насилие над личностью😄 😄 😄

Лидия Семененко

А личность служила в армии и вставала по команде-подъем

Евгений К.

Обязательно. Как же без этого.

Елена Данилова

Ааааааа. ..его поднимать можно тока на войну? ?? А вот в мирных целях он не пригоден???

Елена Данилова

Аааа

Евгений К.

Вот так то😄 😄 😄

Елена Данилова

Ну ясноъ

Ал
Александр

Нас есть кому защищать. Они на диванах не лежат.Для этого есть нормальные женщины.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нечего пивной животик наращивать.пусть немного мускулами побряцает)))

Евгений К.

Так сами и виноваты. Накормили от души вкусным и хотите что бы живота не было.Так не бывает

Татьяна Петрова (За Мужем)

Не угадали.Он у меня готовит и нас часто вкусненьким радует)

Евгений К.

так когда от чего живот.? Если по хозяйству управляться,то живот не вырастит. Шучу конечно

Евгений К.

Понятно. Я тоже готовлю и считаю.что мужик должен всё уметь. А то так и с голоду помереть можно,пока с работы жену дождёшься.

Вероника Королевская.

Когда война.то женщинам достаётся больше.Поэтому берегите женщину.

Ольга Колесникова

Да кто ж их заставляет то?Пусть лежит!Он никому не мешает!!!🙂

Епифания

Тогда путь только жрёт и делает то, что этим словом рифмуется

Alla Lala

тогда он будет трус и дезертир, потому что диванный мужичишо

Евгений К.

Почему сразу трус. Пока спокойно отдохнёт и в поход. Там же ясно сказано.А если завтра? Не сегодня же.😄 😄

Alla Lala

неа, тот, кому плевать на любимую женщину, тому плевать и на Родину )))

Евгений К.

Ага.По вашей версии выходит так.Если прилёг отдохнуть,то значит плевать на любимую женщину.Интересная версия.

Alla Lala

ну а как? она-то не может прилечь ))

Евгений К.

Значит вдвойне виноваты. Не посоветовали купить широкий диван. Так что,как ни крути по любому виноваты. Зарплату же отдаёт. Вот и думайте

Alla Lala

при чём здесь диван? )) она же работает..а он лентяй, на диване валяется.

Евгений К.

ну один,два найдётся таких,но не все же.

Валентина Бондарь

Да пусть отдыхают, кто им не дает? Или есть такие, что не дают?

Евгений К.

Спасибо💐 💐 💐

Ел
Елена

Да лежите на здоровье! И мы тоже будем лежать. Это ж кайф!

Евгений К.

А кто Родину будет защищать.? Я что ли?😄 🤝 💐

Евгений К.

Не обижайтесь.Просто вспомнил анекдот.Прапорщик кричит. А кто Родину будет защищать? Я что ли? Да она мне и на хрен не нужна.

Лариса Богданович

Конечно, конечно , только одеяльце поправим под спинку

Ольга Бахиркина

Не каркай,тьфу на тебя,извините,не сдержалась.😅

Имя Женское

Воть.......отдыхайте.а мы найдём такого же подвижного

Имя Женское

Я тоже поняла, что сын мой понятливее дочери, хотя она умная женщина.на днях призналась.....мам, оказалось, что я о родителях ничего не знаю.что-то упустила я в воспитании

Имя Женское

Как-то грустно стало.я ведь многое ей рассказывала

Евгений К.

Конечно ,я судить не берусь.Бывает что и своей семье не разберёшься. Для своих детей я не мог быть примером.Курю и водку иногда выпиваю. Но сын и дочь лишены этого.Оба институты закончили с красными дипломами. Я только работал по 12-14 часов. Монтажник лифтов. Мотался по командировкам. Мать воспитывала. Сыну правда так говорил. Сынок я не богач и откупать у меня денег нет.Веди себя так,что бы нам с матерью не было стыдно за тебя. Ремнём ни когда ни кого не наказывал.

Имя Женское

Да я тоже обходилась без ремня.иногда приходилось их разгонять по углам криками.зато сейчас дружат семьями.спокойной ночи.мне пора.

Евгений К.

И вам спокойной ночи.И вам спасибо

Ольга Пичужкина

тогда коня на скаку остановим и пусть отдохнет

Мышка@@@@@ Минск

и тады женщина превращается в лошадь..............

Евгений К.

Ну .Вы в ответе за тех кого приручили.

Сл
Сладкая

Лежите себе на здоровье)))но...потом не ищите)

Анна А

Ну если уже с утра лежит, то это не порядок!

Анна А

С ночной смены - то это свято, надо спать!

Talgarbek Barakanov

А вдруг с дивана резко встанет и судорога

Евгений К.

Потихонечку надо вставать.Не спеша.

Евгений К.

Прапорщик. Бл...ь Кто Родину будет защищать? Я что ли? Да она мне и на хрен не нужна