Ек
Екатерина

Мужу вручили повестку на прохождение медкомиссии в областном городе! После этого его заберут в армию?

Ответы
Minimal Techno

Заберут, ещё как заберут и поедет он лопатой окопы копать, или что там в армии делают, я не в курсе если честно.

Елена Мур

Думаю нет,заставят в принудительном порядке проити и отпустят.

Ек
Екатерина

очень остоумно

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Только дождись его,хотя....🤔Номерок скинуть?

Ек
Екатерина

Что вы несете.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я то знаю,как вы ждете,вот и несу.Не обижайся!

Alexandr Alex

Ему что? Всего 18 лет?

Ек
Екатерина

27 лет через месяц

Alexandr Alex

Если не служил тогда придётся...

Ек
Екатерина

Он только за... мне интересно заберут его после прохождения комиссии в областном городе или домой вернут. Со службой давно решили))