☀️ Леди Солнце ☀️

Как правило, люди, которые не умеют отказывать – это люди с заниженной самооценкой. На самом деле, быть добрым, помогающим, отзывчивым – это очень хорошо. Но не хорошо, когда вы позволяете своей добротой злоупотреблять. А вы говорите другим нет?

–1
Ответы
Кот Кот

Я могу что хочешь и кому хочешь сказать.. Ибо помимо доброты во мне есть непомерная жомткость.. Особо к тем кто любит использовать других

Игорь

Люди не умеющие отказывать, имеют совесть. В отличии от тех людей, кто этим пользуется.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Александр Трященко

Раньше для меня трудно было сказать НЕТ но теперь я всё чаще говорю это слово.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо

Александр Трященко

Вы мне очень симпатичны.

Татьяна Черненкова

Когда я не могу или не хочу что -то слелать , говорю "Нет".

Виктор Дайвер

Некоторым отказывать просто необходимо

Вера Гудкова

добрая. но могу и отказать

Вера Гудкова

Мне все верят.

Не
Неподарок

Умею говорить нет наглым

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 респект

Larionov Alexsander

говорю а они не верят

Милош Йованович

бывает,что и говорю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно))

Таяна

Да. Умею)

13-Я

говорю

Сидящий На Берегу Реки.

Легко.

Оле Ксандра

👍

Александр Грызлов

Да

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно