Madinairada Karsliyeva

если люди противоположности друг друга - это хорошо или плохо?

Ответы
Shark

Это нормально, точек пересечения - минимум, следовательно и спорить не из-за чего...поэтому и существуют обоюдно мирно. Вот так-то...:)

Наталья Гришина

Люди - это прототип механизма.Начальный курс физики - 6 класс. Все изучено - до нас. освежите память и найдете ответ

Ирина Тимофеева

Думаю, да. Разные полюсы притягиваются, дополняют друг друга. Важно смотреть в одну сторону!

Александр Демчук

Плохо,вы никогда не найдётся любовь,понимание и взаимность-это я вам как Астролог говорю

Вера Вольф

смотря в каком случае,если это твоя половинка,то пусть лучше она будет твоим отражением

Евгения

если совсем противоположности - то плохо, а если дополняют друг друга - отлично!

Александр Positive

людям нужно думать своей головой, а не лезть за советом непонятно к кому!

Надя Зайцева

Есть, которые подходят, а есть что и никак не подходят. Надо решать самим.

Александр Волков

Противоположные полюса притягивают друг друга...

Vv Vv

попробуйте заняться сексом, помогает в мышлении

Гуля Махмутова

хорошо, ведь противоположности притягиваются.

Влад Филатов

просто виликолепно ... они дополняют друг друга

Сергей Хаустов

одни отталкиваются, а другие притягиваются

Елена Кузьмина

Я думаю не очень, а что их может объединять?

Ирик Загидуллин

в чем то хорошо, будут друг друга дополнять

Александр Шеин

Очень хорошо - если это мужчина и женщина.

Маржан Какимова

хорошо, противоположности притягиваются

Рафик Салахетдинов

и да и нет итретий вариант оба середнячки

Марат Нуртаев

не совсем понятно формулировка вопроса

Евгения Сафонова

сначала прикольно, но потом не очень