Михаил. Цветаев

Какой серийный танк был самым дорогим по стоимости во время Великой Отечественной Войны?

Ответы
Тишина

Как жаль, что из за амбиций жадности людей от "власти" гибнут ни в чём неповинные люди. Не их дети, родственники гибнут, а они наживаются. "Он (Бог) будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учится воевать". Библия. А вы как думаете почему столько войн и зла на земле?

Михаил. Цветаев

Случилось,то что человеку не нужно бессмертие...это-утомляет.)))

Тишина

Так думают многие люди, но они не хотят жить вечно в наших существующих условиях : болезни, страдания, несправедливость, природные катаклизмы, плохая экология, некачественная вода и пища. А в новом мире этого не будет. Даже в нынешних условиях есть люди которые занимаются любимым делом всю жизнь и им не хватает времени что то узнать новое, тем более, что сейчас, как говорят учёные, человек использует, только мизерную часть своего потенциала (мозга например 3-4%). Но причина не в этом. Один ангел (после этого случая получил имя Сатана-противник, Дьявол - клеветник) обманом побудил Адама и Еву по сути отказаться от руководства Создателя, сказав, что им будет лучше без Божьего правления и они не умрут (Бог заранее предупредил первую пару о последствиях непослушания). Так они потеряли возможность жить вечно сами, но и обрекли своих своих потомков на смерть. Бог сразу же объявил что намерен исправить эту ситуацию. Что вы знаете об этом?

Михаил. Цветаев

Ничего...и даже знать не хочу.)

Тишина

Всего доброго, Михаил.

Владимир Орешкин

Ой... хоть немножко "чего-то мудрёнага" (ну, там Википедию полистать...). А то вот , меня всё более Гондурас, извини, "побеспокавливаеть"...

Наталья Казак

так-таки стоимость танков тебя интересует!наш ты галактический михаил!

Михаил. Цветаев

Я созерцаю ответы людей.)))

Наталья Казак

зерцало наше незатуманенное-с тобой приятно в фантазиях соревноваться!скооперируемся?

Михаил. Цветаев

Я здесь только до 7 мая.)))..Потом меня здесь не будет..Я уйду на другой сайт...Я здесь только потому,что меня на нем людишки "забанили".)))..Но они от меня никуда не денутся!...Время идет!!!)))

Наталья Казак

как жаль!а то бы я со своим сомоваром да к вам прямо на постоянное место жительства...А?сам варить сам заваривать и самому расхлёбывать!

Михаил. Цветаев

А чего жалеть то?)))...Здесь мне не фиг делать...скукотища!!!)))...Так-время убить если только..Там его конечно тоже убиваешь,но мне там интереснее его убивать.)))

Наталья Казак

я время не убиваю!мне легче-наблюдаю за "разумными"

Михаил. Цветаев

Удачи!!!)))

Геннадий

Возможно Тигр или Пантэра.А подсказка-какой страны?

Михаил. Цветаев

правильно-тигр.

Галина Завадич

Миша,я на войне не была и не знаю 😊 -улыбнись

Михаил. Цветаев

Я тоже не был,но знаю... 😊

Галина Завадич

Вы -мужчина и должны знать-это я знаю сколько пелёнок и каких нужно ребёнку при рождении ,а вам не обязательно

Михаил. Цветаев

Пеленок нужно,чем больше,тем лучше.)))

Галина Завадич

НЕТ-по минимуму знать надо,только чаще стирать их

Михаил. Цветаев

я иак мыслю что по минимуму надо штук 10.

Галина Завадич

нет-8 тёплых и столько же лёгких

Владимир Асиновский

По стоимости не знаю. А по эксплуатации Т-34

Михаил. Цветаев

по стоимости-тигр.

Владимир Асиновский

Это чужой

Михаил. Цветаев

это-само собой.

Алена Вишневская

Наверное Panzerkampfwagen VI «Тигр». Но не уверена

Михаил. Цветаев

наверное американский-абрамс.

Алена Вишневская

AMX-56 Leclerc французский , 10 млн долларов. Американский " Абрамс " стоит чуть дороже российской " Арматы "

Михаил. Цветаев

буду знать.

Галина Крупская-(Дубенюк)

Михаил, вопрос , не по адресу!!!!

Руфина Заинуллина

собранные на деньги народа.

Михаил. Цветаев

Наши конструкторы делали недорогие и неприхотливые танки,но надежные..ТИГР хоть и стоил дорого,но был очень прихотлив в тех.обслуживании..Нашим танкам подчас хватало одной кувалды,чтобы привести его в боевое состояние-это очень важно на войне.

Руфина Заинуллина

и победа была за нами..

Михаил. Цветаев

Иначе и быть не могло.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Panzerkampfwagen VI «Tiger» Ausf E, «Тигр»

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мой Дед....уничтожил два таких.....за что был награжден Орденом Славы III степени....

Михаил. Цветаев

Вечная слава и память Вашему деду!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю ,Уважаемый Михаил!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Христос Воскресе!...

Михаил. Цветаев

Воистину!!!!...

** Катерина **

Кроме Т-34 других не знаю

Михаил. Цветаев

тигр.

** Катерина **

Так то немец , и как вы считали , если в те времена не было курса рубля по отношению к маркам ..?

Михаил. Цветаев

И не надо...он стоил миллион рейхсмарок...это был самый дорогой серийный танк войны.

** Катерина **

Спасибо , буду знать )

Елена Мальченко

Т-35, многобашенный.

Елена Мальченко

А тигр конечно гораздо дороже.

Елена Мальченко

Почему?

Михаил. Цветаев

Потому что имел плохие тех.характеристики и был дорог в производстве.

Елена Мальченко

Спасибо.

Татьяна Колесина

кв,а может быть ис

Михаил. Цветаев

ТИГР.

Alber. Alber.

Не знаю... "Тигр"?

Михаил. Цветаев

верно.

Alber. Alber.

Танкист?

Alber. Alber.

Не"WOT"?..

Афанасий Буркин-Фасов

ставлю на тигр

Михаил. Цветаев

верно.

Александр Уколов

пантера вроде

Михаил. Цветаев

тигр.

Александр Шебалин .

Т-34,наверное.

Михаил. Цветаев

тигр.

Stanis

ИС-2 наверное

Михаил. Цветаев

тигр.

Газинур

думаю что ИС

Михаил. Цветаев

ТИГР

Демьян Горшков

Ис 2 наверно

Михаил. Цветаев

тигр.

Демьян Горшков

Первый или второй?

Михаил. Цветаев

точно не знаю...наверное второй.