Nn

Были ли с вами забавные случаи в такси или связанные с поездкой в такси?

Ответы · страница 3
Бибизянин

сам таксовал плотно после инста 5 лет от руки, чё только ни было, это сложная работа

Павел

Да. У таксист как-то сильно затупил навигатор и чуть не уехали в другой город 🤣

Nn

😅 знакомо)

Алекс Венцель

Был такой случай и я даже написал об этом рассказ. Если интересно дам ссылку.

Nn

Ок)

Алекс Венцель

Интересно?

Nn

Интересно)

Алекс Венцель

Сейчас найду и скину.

Nn

Хорошо)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Дайте мне справку"

Nn

Нашла.
Благодарю 🤝

К&
К&А

Ах молодость молодость ))) Чего только девушки за проезд не предлагали ))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

порядковый номер моего просмотра этого вопроса знаешь какой? привет)

Nn

Только в одном, но оч примечательном случае...
В детстве в школу ходила по улице Ленина мимо 47 дома....потом в другом городе на работу так же ходила, и потом уже в другом городе водила сына в сад мимо Ленина 47))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Воот! Не случайно! Привет!)

Nn

Привет)
Вот и мне удивительно, для чего я в детстве этот дом запомнила? Там же и другие были🤷‍♀️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

На машине ездишь?)

Nn

Во вторник поеду)

Валерий Чикало

Конечно были! И их было - масса! Я ведь 25 лет проработал таксистом.....

Nn

Представляю))

Ильдар

Отдыхал в Киргизии дал таксисту 1000р. ,сдачи получил местными

Nn

😁 обмен валюты)

Ильдар

😂

Ва
Василиса

Не совсем с такси не совсем забавно, снимки забыла в трамвае

Nn

😁🍬

Ва
Василиса

Телефон зло)

Nn

😄 какая Вы догадливая)))

Юрий Никулыч

Ага....вышел на полпути , не заплатив. Рассчитался через 2 дня

Nn

🙄почему на полпути?

Юрий Никулыч

Ну так, тооюркнуло...пьяный был. Уснул. Проснулся что то, не понял кто меня везёт. Выскочил.

Nn

Ха-ха)
Понятно)

Юрий Никулыч

А кто вызвал такси, его в ЧС. Он мой шеф. Ну, разобрался.

Nn

Это хорошо)

Сергей Осипов

Сам в такси работаю ...случаи разные но в основном печальные

Nn

😔

Тайша

В такси столько забавных случаев, книгу можно написать🤣

Nn

🙈🤣 какое терпение нужно)
Но с кладбище круто вышло))

Тайша

На работу неудобно добираться, фирма договор заключила с такси, каждый день езжу, в свободное от работы время пользуюсь только в крайней необходимости, ненавижу такси)) Там Шнуров со своим Рублиштейна отдыхает)

Nn

А нельзя с одним и тем же договориться?

Тайша

Нет, это дороже будет, спасибо что это оплачивают) Директор у нас скуповатый)

Nn

Понятно)
Ну, пусть Вам только адекватные попадаются)

Николай Сапелкин

12 чертежей на 24 формате ватмана забыл,дипломного проекта

Nn

Вернули?

Николай Сапелкин

Это было 1985 году,обзвонили в Ленинграде все таксопарки и нашли и вернули,а звонили с таксофона!

Nn

Тот ещё квест))

Николай Сапелкин

Все уже было подписано и лежало ,в тубусе

Nn

Эт хорошо)

На
Наташенька

Обычно, когда я пьяных везу, забавное веселье😁 поюююют

Nn

Ух ты! Вы водитель такси?)

На
Наташенька

Не, тока своих друзей😁 трезвеница, иногда😉

Nn

Ааа😉🍒

Селия Вымри

На чай давал больше стоимости поездки, от широкой души

Nn

Они будут вспоминать тебя добрым словом)

Мила

Вроде нет..такси пользуюсь по столько, по скольку..

Ст
Старый

Ага, таксист решил срезать.... Вместо 5 минут, 2 часа

Nn

🤣

Ша
Шальная)

Однажды таксист всю дорогу читал мне свои стихи.)

Nn

Хорошие?🙂

Ша
Шальная)

Возможно.) Мне было не до него.

Nn

😁

Денис Чугунов

Да были, помню я был в такси, и да я ехал в такси🤣

Сергей Шкулев

Был один,когда банкетку с документами оставил

Nn

Не оч забавно.. надеюсь вернули?

Сергей Шкулев

Барсетку писал,но т9 думает о банкете))

Nn

Да я поняла)

Сергей Грудцын

Поездка в такси по навигатору диспетчера?!!!

Nn

Так появилась Алиса 😄

Nn

😁🍒