Зоя Зубова

мне сегодня приснился сон...вроде путешествую в сторону Камчатки на своем авто,и меня кто то преследует.Выйдя из отеля утром я увидела,что моя машина не подлежит восстановлению,как будто под прессом побывала(( особо четко запомнились спущенные колеса с огромными проколами.Собираюсь вызвать полицию, а мне кто то говорит за спиной: Не надо! ты ничего не добьешься! не теряй время! нужно бежать! к чему этот сон?

Ответы
Ваня Епифанов

тя хотят предупредить а о чем то плохом! возможно связанное с машиной или поездкой! будь осторожна!

Зоя Зубова

да...постараюсь! седня чуть не вляпалась((все благополучно, никто не пострадал!)

Ваня Епифанов

люди могу чуствовать беду как и животные! пункт назначение говорит об этом очень хорошо

Зоя Зубова

...а я с сегодняшнего дня за водителя на месяц((

Ваня Епифанов

да ты что! молодец! будь осторожна на дороге! а то Россияи как была дороги в 20 веке до нашей эры так и остались

Зоя Зубова

да дороги это полбеды..а вот дураки на дорогах..(( уж буду ! спасибо!)

Ваня Епифанов

да их хватает! я из - за одного так машину похранил!(((

Li Sen

предупреждение: что бы осуществить ваши планы, наличие имеющихся средств недостаточно

Зоя Зубова

как всегда! в самый неподходящий момент заканчиваются средства на балансе телефона!(

Li Sen

и дорога на Камчатку дальняя 😞

Анжелика Гайер

думаю, что это к чему-то новому и расставанию со старым

Антон Литвинов

Меньше смотрите фильмов и тем более на ночь

Nadezhda Krasutskaya

просто на ночь не надо сильно наедаться

Зоя Зубова

и всего то делов???)))

Nadezhda Krasutskaya

конечно!

Евгения Зинченко

стоит задуматься!! но намек дан!!

Зоя Зубова

охохооо....вот эти знаки...(

Вячеслав Марфунин

Смотря когда приснился.

Зоя Зубова

с субботы на воскресенье)

Вячеслав Марфунин

воскресный сон- шальной. ерунда. Просто тревожишься о чем-то

Зоя Зубова

спасибо)

Вячеслав Марфунин

Удачи!

Юрий

Не ездить на Камчатку.

Солоха

наверное переели...

Зоя Зубова

да что ж такое!!!! все уверены,что я на ночь съедаю десять ведер еды!! ))))

Борис Андреев

к застолью!!!)))))))

Зоя Зубова

ни фига!!! хотя....было маленькое))

Olesya S..

бежать надо

Зоя Зубова

знать бы - куда!

Канат Исенгазиев

проблемы

Зоя Зубова

с машиной?))