Владимир Фефилов

Отношения начинаются не с близости, а с того, что человека услышали и поняли.. Ночь с любовницей-следствие, а не причина?

Ответы
Алекс Дол

По сути любвиобильность мужчин должна быть выше женской...а следствие это или причина забота глупых

Ге
Георгий

Отношения начинаются с интереса. Если мне человек не интересен, то и отнония не наладятся.

Hi
Hiреr

Хорошо бы этот человек (который понял и услышал) был интересен ( тут разные варианты )

Владимир Фефилов

Вы правы...

Коля

Вы безнадежно устарели.Сейчас ночь с девушкой не следствие,а повод познакомиться🤣

Be
Beznika

Прям на первом свидании нужно всё вываливать??В надежде, что тебя услышат и поймут))

Владимир Фефилов

Вот так и живём.... 🌹

Be
Beznika

Да, а секс - это по разному бывает. 😂

Владимир Фефилов

Это точно..

Со
Соседка,,

А почему ночь ?? С любовницей в основном в рабочее время , ночью жена , семья , дети,,,,

Владимир Фефилов

Верно... Совсем нюх потерял....

Светлана Плоцкая

у меня отношения начались с близости,я думала на одну ночь, а затянулось на 6 лет

Владимир Фефилов

Значит вам так нужно...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Отношения начинаются с близости, но не физической. Ночь - это завершающий этап.

Владимир Фефилов

Может и так... 🌹

Наталья Мельникова

Я думала, что пересплю скрепя зубы, а полюбила на всю жизнь. Вот вам и понятия

Владимир Фефилов

Даже и не знаю, что сказать, на ваше"скрепя зубы".... В постель же насильно не укладывают...

Наталья Мельникова

Всякое бывает. Скучно было и одиноко. Мужикам не понять

Владимир Фефилов

М-да... 🌹

Наталья Мельникова

Ну здорово же , что интуиция не подвела!

Владимир Фефилов

У дам интуиция острее...

Сергей Петров

Начинается все того что стыд и совесть не удел женщин. До многих, не до всех

* Александр *

Оказывается, любовница, понятливый, не лишённый слуха, человек.😄

Таяна

Все есть причина и все есть следствие! Голова же у каждого есть🤷

Кы
Кысь

А причина острая недостаточность совести и чести в изменнике😇

Владимир Фефилов

Слишком вы категоричны...

Кы
Кысь

Да нет. Нормально

Владимир Фефилов

Все имеет свои причины, и следствия... В том числе и кобелирование..

Кы
Кысь

И я нашла истинные причины)

Владимир Фефилов

Расскажите, про истинные причины?

Кы
Кысь

Я их написала в ответе на ваш вопрос

Елена Бажан

Совершенно верно! Секс хорош с тем, с кем хорошо и без него.

Игорь L

обязательно тут вас призовут к морали моралееды

Герцог Альба

какая разница.....главное прекрасеая ночь

Ан
Анти3Ая

С женой контакт наладить не пробовали?

Владимир Фефилов

Вопрос не автобиографичен...

Ан
Анти3Ая

Тогда ответ тоже чисто гипотетический

Валентина Алтухова

На то и любовница.совсем мало нужно

Владимир Фефилов

Не могу знать...

Людмила Ульяновская

Интересное суждение.. Правильное

~L
~Eva Lansca~

Как я понимаю , бывает по всякому.

Владимир Фефилов

Все по своему...