Евгений Корень

когда будет революция

Ответы
Ла
Лана

Не будет революции. Всех пассионариев перестреляли. Кого не перестреляли - те спились. А вот развал государства неизбежен. Потому что каждый думает только о себе. Общество делится на крыс (эти "зааааааа!") и хомячков (эти "против"). Только отличие у них невелико - грызуны и те и другие.

Софья Гончарова

где и какая? Революции бесконечны...они внутри нас и извне....человек всегда чем-то недоволен!

Svetlana Sr

зачем она, в России к 50 г. останется в пределах 50 млн, зачем она и так вымрем как аборигены :(((

Аида Азимжанова

зачем...море крови...беспорядок...несчастья...разрушенные жизни...а в итоге то же самое

Серик Боранбаев

Когда верхи не смогут, а низы не захотят. Плюс ещё две политические ситуации.

Hина Степанова

а зачем ???? Еще ни одна революция принесла ничего хорошего человечеству.

Любовь А

У меня в душе очень часто она бывает.Бунтарка, батюшка,бунтарка...

Мариша Князева

в нашей стране пока не будет революции у нас любовь по сценарию 🙂

Александр Брылёв

факт один будит когда государство нам наголову залезет!!! 👍

Алексей Дворкин

Лучше не надо ! Нахлебались,наубивались..Эволюция надежней..

Николай Инкин

будет война против бандеровцев и блока нато и не долго ждать осталось

Светлана Дюрягина

мне ее не надо.А революция в мозгах- это личное дело каждого

Ангел Во Плоти

не знаю..а какой твой самый постыдный поступок в жизни?

Ольга Петрова

а оно Вам надо? Наелись революциями! Надеюсь НИ-КОГ-ДА

Тарас Лисин

когда появиться идея за которую люди будут боротся

Виталий Нет

Скорее бы всех этих тварей кремлёвских повыгонять

Ольга Котова

Революция ничего не изменит. Неужели не понятно?

Zy Nick

ну раз Тельняшка уже на тебе скоро будет ура!!!!!

Анатолий Гредин

сейчас это будет не революция,а смена главаря

Shaman

вы опоздали))еще в прошлом веке закончилась))

Людмила Волокитина

Революция - это почти война, поэтому не надо