Бортинженер Летающей Тарелки

молилась ли Констанция в битюнском монастыре за свою неверность галантерейщику? )

Ответы
Виктория

Она же не молиться туда поехала.А прятаться.И чем галантерейщик не нравился,нормальный мужик.Это всё тлетворное влияние французкого двора.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а не молилась тот век -- век маркиза Да Сада -- философия гуманизма если хотите, в аспекте ориентировки на удовольствие от жизни

Та
Татьяна

А разве она была не верна? С Д"артаньяном она только целовалась. И больше ни чего. Это не считается.

Бортинженер Летающей Тарелки

чой та - целоваца - не щитаеца? )

Та
Татьяна

Это не считается. Это, чтобы заставить его выполнять поручения на благо Родины. А это не измена, если для Родины. Тем более поцелуй, такая мелочь в век разврата. Можно сказать даже, что она очень даже была еще целомудренной.

Бортинженер Летающей Тарелки

ничоси... отдаваться за мир во всем мире...

Та
Татьяна

Вот такие жертвы. Служила верой и правдой. Святая женщина была.

Мила Аджиева

Насколько помню ее рядом не было , а что по этому поводу говорит сама потерпевшая Констанция? :?

Бортинженер Летающей Тарелки

молчит она, яду испив )

Мила Аджиева

Вот так мы и теряем любимых и близких...

Та
Татьяна

блин...где она только не молилась...и за кого она только не молилась.)))

Лилия

По книге нет указаний что она изменила своему мужу

Оля Винорукова

насчёт неё незнаю.а мне нет повода молится

Бортинженер Летающей Тарелки

"покайтесь, Вам скидка выйдет"

Константин Змеев

и с аббатом молилась и с дездемоной тоже

Любовь Ф

тогда неверность была в порядке вещей

Sajko Uzkushi

а все равно!Где Констанция и где мы!!!

Ольга Тургенева

а точно он был галантерейщик?))))))

Лана

Молилась. Но не за неверность.

Лариса Мельникова

а она считала себя виноватой?

Бортинженер Летающей Тарелки

а при чем тут чувство вины? согрешила - молись

Лариса Мельникова

молятся , когда считают себя виноватыми

Ле
Лета

привет) думаю нет почему то)

Бортинженер Летающей Тарелки

привет. Ну и правильно её отравили )

Ле
Лета

эх тыы(

Бортинженер Летающей Тарелки

))) да лааадно тебе ))) прикинь - если бы её не отравили - Д`Артаньяна не было бы так жалко )

Владимир Асиновский

Она не успела помолитья

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа!!!!!!!

Гордая

Привет , Степик !

Наташа Бурлакова Владивосток

возможно мысленно))

Бортинженер Летающей Тарелки

да нет же - письменно - остались графити на стенах её кельи!

Наташа Бурлакова Владивосток

а от куда мы знаем ее мысли тогда?)))

Владимир (Деревня Москва)

особенно на ночь)

Бортинженер Летающей Тарелки

прикрыв платком срамное место )

Ма
Марина

неистово...)))

Роман Сергеев

сложный вопрос

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы не торопитесь с ответом, подумайте... )

Химера

нет ..наверное

Бортинженер Летающей Тарелки

и потом, если бы её не отравила Миледи - Д'Артаньян чуть погодя бы её сам придушил от ревности )

Химера

наврятли.. скорее смылся бы от неё на какую нибудь войну)

Бортинженер Летающей Тарелки

а-ха! Ваше мнение - мужчина - добытчик и должен воевать за бнку икры, а не с интриганкой-женой? )

Химера

хм.. добычиков среди вас сейчас мало... и ябы будь мужиком сбежала.. нелюблю скандалов и выяснения отношений...

Бортинженер Летающей Тарелки

а если бы Вы, будь Д'Артаньяном, имели бы от Констанции детей и любили бы её больше жизни? )