Мишель

Есть четыре категории личности. Первая похожа на грецкий орех, вторая – на виноград, третья – на финик, четвёртая – на гранат. Вы себя к какой причисляете?

Ответы
Ан
Анжелика

не слышала такого, даже не знаю, я все люблю из этого, больше всего гранат люблю, пускай будет гранат🙂

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Ан
Анжелика

я неосознанно правда угадала! хотя даже принцип не поняла. я сейчас в трудном положении, что касаемо именно людей, я на всех работах одна, хотя все время в больших коллективах работала, и живу в общагах все время

Мишель

🙂

Ан
Анжелика

очень прикольно

Мишель

https://my.mail.ru/community/ystremlenie/multipost/F0190000A78D4005.html

Татев

А принцип какой? Мне вот грецкий орех приглянулся

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Татев

Теперь поняла. Спасибо. Интересная проекция

Мишель

🙂

Наталия

Я не похожа ни на орехи, ни на фрукты, ни на овощи.

Liza

Питаю слабость к винограду,иногда и гранату

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Liza

Чего то во всем мягкость не привлекает.

Мишель

🙂

Ев
Евгения

видимо фруктовый салат с грецким орехом......

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Ев
Евгения

.......видимо я не стодоллоровая купюра ,что бы всем нравиться )))))

Мишель

👍

Маша

Я не знаю ,хочется ко всем отнести !

Мишель

🙂

О Как

А можно по подробней

Мишель

https://my.mail.ru/community/ystremlenie/multipost/F0190000A78D4005.html

О Как

Можно своими словами

Ника*

огласите их признаки, пожалуйста)

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод

Ника*

Понятно. Не знаю, какая я

Марья

Мне больше орех импонирует.

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Пт
Птичка

ох ты ж....... скорее я гранат

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Пт
Птичка

эх... ну что же поделать))) как есть

Мишель

🙂 👍

Света ⚖️

я-фундук..пятая личность

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Света ⚖️

энто что? а про мое исключение подробно можно?

Мишель

🙂

Света ⚖️

из интернета копировать легко-я тоже могу! а вы своими словами!!!!!

Эл
Эля

гранат-фиг раздавишь

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Эл
Эля

ну вот... гранат - все верно

Мишель

🙂

А@
Александр @

А теперь по русски?)))

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

А@
Александр @

Я тогда второй

Мишель

👍

Виктория Володина

Виноград наверно...))

Мишель

👌

Ро
Розочка

вот думаю...кто же Я

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Ро
Розочка

...все женщины хотят казаться такими гранатами....а когда приходит любовь становятся и виноградом 😁 и орешками...

Мишель

🙂

Снусмумрик))

Орех или виноград))

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод

Кот Чеширский

Думаю четвертая

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Епифания

Я не растение

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Alexander Wagner

Гряцкий орех

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод

Alexander Wagner

Данке за информацьон

Мишель

🙂

Юлия Барышник

Грецкий орех

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод

Meerima Akmatova

Виноград)

Мишель

Личность, подобная финику мягкая снаружи и твёрдая изнутри. Как только человек положит в рот финик, и косточка попадёт на зуб, человеку становится страшно от него. Есть ещё одна личность, похожая на грецкий орех. У неё твёрдая скорлупа, трудно её пробить, но если вы узнаете человека получше, это всё равно, что расколоть грецкий орех, и тогда показывается сердцевина, которая мягка. Потом ещё есть личность типа граната, она твёрдая снаружи и внутри. Гранат твёрдый, и его корочка твёрдая, и зерно внутри тоже твёрдое. Что касается личности типа винограда – она мягкая снаружи и изнутри. Вы всегда найдёте эти четыре класса личностей.
Личность человека, который внешне твёрд, поначалу отталкивает, но в конце вы станете ему другом. Поэтому в начале он всегда теряет друзей. Вы поймёте его лишь тогда, когда подойдёте к внутреннему существу этого человека. Тот, чья личность мягкая снаружи и твёрдая внутри, сначала привлекает людей, но они не остаются с ним. Они остаются лишь на некоторое время, а потом уходят. Когда они узнают его, то уходят от него. Человек, чья личность твёрдая снаружи и изнутри, изолирован в этом мире – это не то место для него. Каждый будет стремиться держаться подальше от него, и через некоторое время он окажется в трудном положении. Тот, чья личность мягкая снаружи и изнутри, будет, естественно, самым притягательным. Виноград – это самый привлекательный плод.

Meerima Akmatova

Ого так приятно