World See

Наше государство торгует оружием направо и налево за границей,а почему бы ему не приторговывать у себя в стране автоматиками там или гранатомётиками,ну кому может и танк,вот и деньги на пенсионную реформу появятся!😀

Ответы
Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока у нас в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет уже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

World See

да все это понимают,и уже у нас как то обыденно-Поймали вора украл ярд денег...люди воспринимают как то привычно

Александр Шебалин .

Вот когда народ поймет что это его обворовывают таким способом,тогда вопрос начнет решаться.

World See

не одного путина придётся пережить...

Александр Шебалин .

Я думаю нет,сейчас люди не те стали.

World See

да пора бы уже..

Elena Rosior

ВСЁ--что--связано--с-торговлей--Оружия...Это-- даже--не--обсуждается...Это--самое--страшное...Так--как--Бюджет--пополнять--за--смерти...Где--же--ЦЕРКОВЬ...НЕ=УБИЙ!

Юра Калинин

То есть, вы написали-Моя страна-преступник и убийца! И я, такой! Мне, при этом-хорошо! Кто против-всех убьём! Я и дальше, поддерживаю это! Да, пожалуйста! Только это, не может длится вечно! Кто то, то же, имеет право убить несогласного, то есть, тебя! Придти убивать, могут в любой момент!☝️

World See

это сказал медведев

Юра Калинин

И что? Что мешает Медведеву, быть предателем? А вам? Что мешает народу, поставить Медведева и вас, к стенке?

World See

почему меня то? я так не думаю а просто привёл высказывание медведева😀

Юра Калинин

"Кто то, то же, имеет право убить несогласного, то есть, тебя! Придти убивать, могут в любой момент!" Будешь несогласный с большинством народа и будешь иметь жёсткую позицию-за тобой придут! Надо противопоставлять этому, свою идею, справедливую!

Фидан

И пенсионеров меньше станет😂

World See

Вот! гляди какая польза!😀