Илья Георгиади

Совсем не знак бездушия молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри...

Ответы
Elena Avdeeva

А ты как думал, взбалмошный старик?
Что рядом с лестью смолкнет откровенность?
Нет, честность более еще нужна,
Когда монарх впадает в безрассудство.
Не отдавай престола. Подави
Свою горячность. Я ручаюсь жизнью -
Любовь Корделии не меньше их.

Татьяна Tv

Я в этих буквах слышу звон отчаянья... Молчи, пожалуйста, и ничего не говори. Нет ничего красноречивее молчания! Свет и любовь неслышно подари.

Лидия Короткова

Человек,который мало говорит, многие долго считают за умного,подобно тому, как спокойный характер часто принимают за сильный.Л.Берне

Виктор Дьячков

Володя, молчаливость не всегда хороша. Вы все перемалываете в себе как в мясорубке. Надо давать и выход продукту!!!!

Swetlana Strohscherer

Не всегда,иногда молчаливость говорить о больших чувствах,чем говорливость.Это не пустота внутри...

Su
Summer|

Лучше высказать то, что думаешь, потому что когда молчишь, то люди думают, что ты пуст внутри..

Володя Серик

Не правда.

Su
Summer|

в моем случае-правда

Володя Серик

Вы и за людей думаете,зря.

Su
Summer|

я за людей не думаю, люди так говорят

Рустам Гарифьянов

иногда уместно промолчать. но если есть что сказать мудрого или хорошего то можно и сказать.

Bl
Bloomaks

необязательно.М олчит тот. которому нечего сказать или тот . кому не о чем с тобой говорить.

Светлана Машкова

просто не всегда получается подобрать нужные слова,чтобы высказать мысли и чувства.

Геннадий Швец

И я сторонник того, что мужчина должен уметь молчать... Не для болтологии дан язык...

Ajtiaj Hexe

самый страшный человек, не который громко угрожает, а который молча слушает... =))

Галина Максимова

думаю что все ситуации индивидуальны,значит и понятия тоже могут быть разными

Клавдия Кондратьева

молчание - громче крика,равнодушие сильнее войны,спокойствие - сильнее эмоций

Татьяна Капицына

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры

Наташа Дьяченко

Если любишь, сердце бьется значит не все потеряно. Гром и молнию обещаю.

Бегимай Исламова

...На красоту души сей посмотри!А что блестит-лишь внешняя смазливость.

На
Наталья

Согласна, молчание может быть не признак ума, но отсутствие глупости!,

Александр Сышов

абсолютно согласен:" Кто из толпы кричит всех громче-тот слабее всех"

Ольга Бусуек

Бездушие. Молчаливость. И пустота внутри....=все разное. а чем это вы

Наталья Тушина

Почувствуй то, что чувствуют они, И дай им часть от своего избытка.