Владимир Талаев

Какой фильм о Великой Отечественной войне можно показать детям?

Ответы
Ирина

Мне было лет восемь когда нас всей школой повели на "иди и смотри"это была жесть...война всегда страшно..может со старых начать..типа "небесный тихоход" или в бой идут одни старики☺

Владимир Талаев

Большое спасибо про небесный тихоход никогда не слышал

Раиса Яркова

Все старые советские фильмы, которые пронизаны острой ненавистью к врагу, любовью к Родине... Да, они без без крови и спец эффектов, но посмотрев - чувства переполняют.

Раиса Яркова

В бой идут одни старики, например,

Наталия

Очень много старых, есть очень хорошие старые детские фильмы о войне. Например о Ваське Трубачеве. Сама недавно смотрела, вспомнила детство.

Олег Рубанов

"Офицеры", где ключевая фраза "Есть такая профессия - родину защищать"

Галина Шишкина

Мне очень нравился "Три танкиста и собака".

Лана Владимирова

Все старые!!Начинать надо, с Офицеров!

Ale Boland

В Бой идут одни старики и Офицеры)

Светлана Косова

Зачем детям показывать о войне????

Владимир Талаев

Чтобы они не стали фашистами, стобы они поняли как это страшно

Светлана Косова

Чаще о любви нужно детям говорить...

Владимир Талаев

Кстати мы часто смотрим романтические фильмы титаник например сыну 12 лет всплакнул

Юлия

много фильмов..особенно старые..

Юлия

я названия не помню..вся классика ..

Аля Илюшина

"Повесть о настоящем человеке"

Аля Илюшина

не за что - знаю, что дети плачут и долго помнят

Владимир Талаев

я могу вам посоветовать прекрасный фильм "в 6 часов вечера после войны"

Аля Илюшина

нет, я в свое время пересмотрела все фильмы о войне - с тех пор нет сил их смотреть - так жалко

Ольга Димитрова

Крепкий орешек. С Румянцевой)))

Марина Серебрякова

Четвертая высота. Офицеры

Владимир Талаев

большое спасибо про четвёртую высоту сам впервые слышу.

Ирина Котовская

васек трубачев сражается

Владимир Талаев

Большое спасибо никогда не слышал

Я??? Дафсёравнокакая))))

"Они сражались за Родину"

Странная Тетка

В бой идут одни старики

Лена =)

В бой идут одни старики

Владислава Писаная

в бой идут одни старики

Lo Lo

детям сколько лет?

Lo Lo

"Три танкиста и собака"....для начала.

Дарья Ухова

А ЗОРИ здЕСЬ ТИХИЕ

Дарья Ухова

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ,Я В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛА ЕГО

Га
Галина

Молодая гвардия

Га
Галина

Вы знаете, когда я была маленькой, меня за душу брал фильм "Баллада о солдате".