Татьяна Павлушина

Почему человек так одинок....мы обречены на одиночество?

Ответы
Валентина Мезрина

Одиночество каждый воспринимает по разному. Один впадает в транс, (это те, кто не умеет вести внутренний диалог), другой наслаждается им, используя одиночество для размышления и самопознания

Николай Дубинин

Если человеку невыносимо одиночество, то он невыносим в общении. Бывает так, что среди близких людей, чувствуешь острую глубокую боль одиночества. Переживать или не переживать одиночество - выбор каждого

Татьяна Павлушина

конечно...

Николай Дубинин

...если человек может быть счастливым в одиночестве, то он будет свободнее в общении....

Татьяна Павлушина

может быть...

Николай Дубинин

...это правда.

Ир
Ирина

Человек - существо стадное. И он не должен оставаться в одиночестве. Особенно женщина. Просто такая концепция счастья на эту жизнь. Надо насладиться и понять что это не выход.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что живем надеясь на других.. зависим от мнения других.. но понять нужно только через Веру и духовное саморазвитие мы становимся самодостаточными..!

В Лад

Как Человек человек не одинок, как одиночество мы воспринимаем наши личные для каждого свои отдельные задачи, которые решаются только самими в "одиночку"

В Лад

Драмматизирование одиночества, всего лишь дурная привычка

Виктор Соловьев

Не правда..Одинокие обычно кто не правильно воспринимают реальность ..Но постоянное. одиночество- еще страшнее..

Александр Усенков-Барчак

Отчасти люди сами виноваты в этом..Зависимость от сети поголовная,утраченные ценности в любви итд итп.

Саша Иванов

Разное одиночество бывает. Одно одиночество у преступника и совсем другое у философа.

Татьяна Павлушина

ну да...а обычные люди как?

Саша Иванов

Думают какое им больше подходит

Санбай Манибай

Терпение благородное дело! Не нужен эгоизм! Эгоизм оставляет на мрачное одиночество!

Сергей Павлов

Одиночество от уединения отличается тем, с какой стороны торчит ключ в дверях.

Ок
Оксана

Почему обречены? Мы, люди, сами выбираем, быть нам одинокими или нет...это выбор

Улугбек

Заблуждение! Человек никогда не одинок, если он этого не захочет, Танечка..!

Улугбек

Спасибо, хотя, это - лишь естественное положение!!!

Олег Пустохайлов

Нет. Но если Хочеш иметь друзей, сам будь дружелюбным - говорит Библия))

Константин

если ставить человека над всем выше и дальше, будет еще одиночее..

Константин

от сюда и слова патриарха.. о боге.. Ведь бог это не только религия.. это отношение друг к другу

Пётр Белецкий

Мы в социуме, здесь не бывает одиночества.Семья,дети, а внуки!?

Ан
Анатолий

Нет. Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело...

Зи
Зинка

Как говорят ...мы одиноки когда приходим в этот мир и уходим

Та
Татьяна

Всё зависит от человека. а я одинокая -одинокая.....песня

Та
Татьяна

А вдруг и на наше улице будет праздник...

Татьяна Павлушина

и будет пень гореть...но мы никому не дадим погреться

Татьяна Павлушина

Может ...еще как может

Та
Татьяна

🌹🌿🌹🌿🌹🌿Вам🌞

Валерий Иванчик

сожалеете что родились одним из сиамских близнецов?

Татьяна Павлушина

нет...не хочу так

Валерий Иванчик

научитесь быть нужной людям и находить в этом удовольствие... не будете одиноки...

Петр Шарапов

С чего Вы так решили.😍🥰

Марина

Нет, это просто негативный заряд вылезает