Serg Kirakosyan

Может ли человек измениться ???

Ответы · страница 12
Юрий Баранчиков

Конечно! Дайте ему по башке чем нибудь тяжёлым и увидите как изменится человек...

Арсен Дадашев

Нет. Не забывайте слова из песни Талькова; "Рожу можно изменить,но душу-никогда".

Леонид Писанов

ооо Виалета.... у людей столько масок и слабостей - каждый раз могут быть разными)

Евгений Долгов

Да...но только не подумайте кого нибудь переделывать....люди меняются не от этого

Ravis Shaemov

в детстве зубы-молочные, к зрелости-винно-водочные. один из признаков изменения

Оксана Калинина

Может если ему что то надо. После полученного он все равно остается тем кем был.

Владимир Monk

человек меняется постоянно: растет, развивается, получает опыт, делает выводы.

Риза .

наверное да если захочет что его подтолкнет на этот шаг, одному тяжело менятся

Гаспар

Только сдерживать себя. Но это не на долго. Я за свою жизнь видел только одного.

Сергей Богданов

нет...он просто может раскрыть все свои недостатки или достоинства со временем

Рустам Рузиев

Сущность человека не меняется, человек может только сделать вид что изменился

Глеб It's My Life

человек должен меняться. Иначе останется никому не нужным истеричным писюком

Се
Сергей

на время-да,стать лучше.но при определенных обстоятельствах-все возобновится

Рамиль Нурутдинов

Может, время всех меняет. Так же же может изменить человек который очень дорог

Фрай Д

Может, но это зависит от его желания и действий в направлении этого изменения.

Фима Задунайская

Это неизбежный процесс на протяжении жизни,но основные качества не изменимы.

Mukhtar Myrzakulov

Да смотря как сильно этот человек хочеть изменить свои жизненные приоритеты.

Николай Рублев

НЕ МОЖЕТ, А ОЧЕНЬ НУЖНО И ВАЖНО. В такой динамичный век, это просто необходимо.

Даниил Букин

может но не нужно просто надо найти такого же долбанутого как и мы сами и жить

Manfort Коnstantin

горбатого могила исправит(шутка)...конечно может...всё в наших руках и ногах....