Serg Kirakosyan

Может ли человек измениться ???

Ответы · страница 19
Галина Половова

может, если обстоятельства так обломают, не все духом крепки

Анна Копцева

Может и все люди со временем меняются, если это не день сурка

Оля Демешко

Да при обстоятельствах, которые буду этому способствовать=)

Ищ
Ищущий

Да!Святой может стать грешником,грешник может стать святым!

Сергей Косторнов

Нет. меняються города ., реки, а люди становяться только хуже

Виталий Халтурин

Может ,но только в худшую сторону если он среднего возраста.

Ольга Швецова

конечно,и люди влияют,и работа,и образ жизни или хобби какое

Олег Зиновьев

Человек меняется постоянно, если бы не менялся - был бы фото.

И*
Ибра ***

ну да лет через 60 как станет старым глухим стар перцем)))))))))))

Марина Бусовикова

У кого как получается. Хотя на практике проверенно, что нет.

Манюня

нет.. делает вид и старается но фундамент то заложен прочно.

Андрей Ш.

??? Он только этим и занимается в силу разных обстоятельств.

Alex Krawtschenko

Естественно, бес всяких сомнение и изменится может каждый.

Gourgourov Serguei

Не толко может он меняется с каждым мгновением радость моя

П*
Павел ********

и да и нет, всё зависит от контекста, сильно широкий вопрос

Жумабек Каражанов

С течением времени - да... Если у него стержень слабенький...

Леонид Емельянов

Сам вряд ли, если на него только не сойдёт Божья благодать.

Екатерина Коломоец

может измениться не надолго, только в период влюблённости

Наталия Володина

В каком смысле? Физически- да. Духовно - тоже есть надежда:))

Ринкамо Шикитейк

лично по моему опыту нет. меняются его взгляды,но не он сам