Serg Kirakosyan

Может ли человек измениться ???

Ответы · страница 4
Ma
Marriedmooncat

редко )) и нужен сильный эиоционально психический фактор хотя где то внутри очень глубоко он всё равно останется тем же )))

Саша Соловьев

Да запросто мой брат был нормальным человеком когда стал ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ уделять КОМП-У Стал БОЛВАНОМ (Мягко говоря)

Виктор Битюков

Человек может менять себя в определённых ситуациях, но изменить другого человека почти наверняка не получится, по-моему

Виктор Соловьёв

Нужно изменяться..реальность заставляет..те кто все знают .соляные столбики. А вот как правильно..это целая школа жизни..

Кристина Кавацюк

Нет, он просто держит себя некоторые время хорошым, как ты хочеш, а потом со временем видишь настоящего, каким он есть...

Стас Воронин

Чедовек постоянно меняется как внешне, так и внутренне. Но изменить свои взгляды и свое отношение может очень быстро.

Анатолий Минченко

Все меняются. Если видишь его каждый день то это незаметно. Если после долгого перерыва - видно. И не только внешность.

Олег С

Может.....у меня сосед изменился....жена но новый год кипятком в морду бах.....) теперь и я его не узнаю....совсем изменился)

Слон Зеленый

государства рождаются и гибнут эпохи сменяют друг друга светила вспыхивают и угасают и только человек не меняется

Владимир Проданец

Мы все время меняемся . но основы . привитые в семье . остаются как стержень или фундамент всех дальнейших изменений

Слепнев Павел

да ему только надо переступить через себя но это очень трудно сделать и закручивать винты и держать как тебе нужно

Александр Захаренко

Может, но не часто так бывает, как правило люди меняются с течением времени и только внезапно от сильных факторов,

Евгений Батькович

Изменить можно какие-то качества, но кардинально думаю, что нет. Еще зависит от возврата . Чем старше , тем сложнее

Санёк Иванов

А то, лет двадцать назад я был ниже ростом, любил мультики, и даже ходил в школу. Теперь совершенно другой человек

Киви

Только, если недюжее стремление охватило ваше естество и притворство являет собой компенсацию за все старания)

Василь Гоффман

— Сколько психологов необходимо, чтобы поменять лампочку?

— Достаточно одного, если лампочка готова меняться

Кофе С Корицей И Ванилью

да конечно ..жизненные обстоятельства меняют людей но не предателей,единажды предавший будет предавать всегда

Sheina M.

может эволюционировать или деградировать, то есть улучшить или ухудшить заложенные в нем от рождения качества

Олег Белецкий

еще как , но многое зависит от среды обитания ( общества) , или как говорится : с кем поведешься того и наберешься

Геннадий Костарев

Всё меняется каждый миг. Почему же человек должен быть исключением, тем более, что ему дарована свобода выбора?