Serg Kirakosyan

Может ли человек измениться ???

Ответы · страница 8
Scorpion

При определенных обстоятельствах что-то в человеке поменяется, но суть останется на всю жизнь

Виктор Парменов

Невозможно изменить натуру человека,а остальное можно изменить или сыграть.С улыбкой-Виктор.

Василий Васильев

возраст зависит.а не могу сейчас помочь ,он далеко топят его ,как помочь не знаю,но очень хочу..

Алексей Монахов

Да, люди меняются в процессе жизнедеятельности. Другое дело меняются ли они в лучшую сторону?

Виктория)

Полностью наверное нет. За то приобрести много нового запросто. Очень много от людей зависит.

Я-
Я-Искал-Тебя

может,если он захочет и не просто захочет но и если у него будет - стимул,очень весомый стимул

Ольга Долгова

С годами человек меняется. Только в хорошую или в плохую сторону, зависит от самого человека.

Ирина Поскрёбышева

в характере нет. а кое что в своей жизни может изменить. муж например ради меня бросил курить.

Mихаил Eфремов

Естественно, если есть на то причины или он сам для себя решил, что ему стоит жить более иначе

Татьяна Бучина

Если сам ЗАХОЧЕТ изменить своё МИРОВОЗЗРЕНИЕ и НЕГАТИВ поменяет на ПОЗИТИВ, Всё в его руках!

Ирина Кигель

Может, при экстренных обстоятельствах, что то вот у него случилось, заболел допустим сильно,

На
Натали

Скорее всего нет, но мы же всегда на это надеемся! Именно поэтому говорят, что все бабы - дуры!

Простой Нигер

Просто да. Ну вот просто да может. Я сам видел. Это вообще когнитивный диссонанс просто жесть

Баязит Алдияр-Улы

Может. Ребёнок может измениться в лучшую или худшую сторону.Взрослый может только в худшую.

Наталья Зиновьева

нет, люди не меняются, они лишь приспосабливаются к предложенным им жизнью обстоятельствам

Для Кого-То Любимая

Навряд ли, но я, думаю, что это зависит от многих условий и ситуаций, которые с ним произошли!

Аркадий Южный

Может, но это дано не многим и требует ежедневной работы над собой в течении нескольких лет.

Петр Савин

Скорее всего-нет. Если что-то заложено при рождении оно всегда будет проявляться в человеке

Оксана Владимировна

Меняется только сердце.из каменного становится живым.Но для этого горе нужно пережить. Увы

Viktoria Semyannikova

Может. Надо этого очень захотеть, это тяжёлый труд. Некоторым удаётся, а кому-то не под силу.