🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дело было в Германии, а недавно они повесили красный флаг над рейхстагом

Ответы
Григорий Жиманский

Да, в 70 тые. Банда ультра левых террористов, которые убивали людей, занимались киднеппингом. Их успешно изловили и посадили. А флаг над рейхстагом это вообще голимый фейк, для таких убогих, как ты, которые верят во всякую хуйню.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

народ Германии им сочувствовал - они прекрасно знали где гнездится фашизм и откуда растекается по всему миру и выбрали единственно действенный мето борьбы с ним .. о них сняли в германии три фильма .. а действовали они более 30 лет, именно потому, что имели поддержку в народе

Григорий Жиманский

Какой народ германии им сочувствовал, дурачок??? Что ты знаешь о народе германии?))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

за 30 секунд ответь, кто такой Александр Клюге?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дааа,, свиня в пельцинах не понимает😸😸😸

Григорий Жиманский

Первый раз слышу.

Лю
Любовь

Точно, в одном немецком кафе стоял огромный телик, на который транслировалась прямая передача Парада с Красной площади 9 мая и висел плакат- "Каждая девятая кружка пива- бесплатно!