Епифания

А что вкусного из спиртных напитков у вас на Новый год?

Ответы
Алекс Венцель

Да полный холодильник уже. Стоят бутылки непочатые с прошлых праздников уже лет десять, только место занимают. Выбросить жалко, а гости всё попадаются непьющие и сам не употребляю...

Сергей Глущенко

Баллантайн вискарик раскусил...вчера попробовал, сегодня за второй пришлось идти!!!

Георгий Клинцов

ВИСКИ ДЖЕМЕСОН 12 ЛЕТ.ШАМПАМПАНЬ КЛИКО И ВИНО ТЕМПРАНИЛЛО СУХОЕ МИГЕЛЬ ТОРРЕС.

Георгий Клинцов

В ЧЁМ?

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У меня есть дома Рислинг,
И Токай,
Новые пластинки,
Семьдесят седьмой AKAI. .....)

Анна Фон Цабельтау

ты будешь смеяться, но я название не прочитал..но красивая такая бутылка)))

Анна Фон Цабельтау

если там на португальском, то может и не умею😁

Анна Фон Цабельтау

хорошо..пусть он будет😹 😹 😹 🥂 🎄 с Наступающим!

Юрий Буторин

Сливовая наливочка "Елизаветинская" и водочка "Романовская" как обычно.

Галина Ломацкая

а я делаю свою малиновую наливочку

Юрий Буторин

Малиновая вкуснее, да лысинка потеет.

Коля Гуров

...а что слаще водки может быть? всё остальное лишь вредит фигуре ....

Евгений Гофман

коктейли вертеть будем, из всего что есть , без льда- лед вреден )))

Епифания

А какой ваш любимый коктейль?

Евгений Гофман

так чтоб прям любимый- нету, Нравится многое. Начнем думаю с "взрыв мозга" это вермут водка ликер и гранатовый сок. Он и на вкус очень приятный. А у Вас? )))

Евгений Гофман

конечно - на мой вкус приятней просто шампус сладкии с вермутом. Бутылочный не очень )

Епифания

Не интересно. Сладкая газировка с водкой

Евгений Гофман

ну уж нет, попробуйте тогда бифитор с вишней замешать а горчинку вместо настойки просто капельку красного перца. Должно понравится )))

Cергей Лекомцев

винишко шампусик пивасик вискарчик и самогончик

Монтана

Снежная королева-это водка. Казы это закуска

Кирилл Сучков

,,Хеннеси,,...вискарь, Шампань, мартини...соки..

Ma
Max

ничего, я не пьяница, в отличии от некоторых

Евгений

Шампанское "Bluе Nun 22k gold" и коньяк "Bisquit VSOP" )))

Wladimir Rubcow

домашнее виски с выдержкой полтора года

Епифания

Это не виски, а сибирский самогон

Wladimir Rubcow

а виски это что по вашему ,чай с брусникой

Епифания

Я уже написала, что такое виски

Wladimir Rubcow

да писали ,а какую жидкость они заливают в эти бочки ,не из под крана же берут воду

Wladimir Rubcow

Елизавета ,кстати красивое имя ,я знаю ,а перегоняют его где

Bahram Amrahov

Виски и водка а для женщины шампанская

Олег Плахотин

Да всё как обычно:водка и асти мартини

Олег Плахотин

По совету дамы из Спрашки сделаем коктейль на основе мартини,но наверно уже завтра

Костя Н

вино. водки нет - она невкусная

Роман Новокшонов

домашняя лимонная настойка ...

Епифания

Интересно! А как вы её готовите? Не секрет?

Роман Новокшонов

да нет ни какого секрета, в инете да фига есть способов приготавливания)))) просто у каждого есть своя изюминка... вот и весь секрет))) с наступающим новым годом!!

Парфюмер

Водка? А чё вы раньше молчали!

Парфюмер

Как тебе хочешь Лишь бы ты была

Искорка

Спасибо, я никому вашу тайну не расскажу..

Парфюмер

Так и не попробовав? глупо!

Искорка

Не хочу вас обижать, мне 100% мужчины нравятся...

Парфюмер

Мы оказывается разной ориентации