М Ф

И ПАвлов указал, что главный импульс для деятельности коры головного мозга идет из подкорки. Если исключить эмоции , кора лишится главного источника силы?

Ответы
Наталья Августовская

Вопрос о месте формирования эмоций в мозгу до недавнего времени оставался открытым. Это можно объяснить тем, что изучением эмоций длительное время занимались только философы и психологи. Но теперь этот процесс пойдёт явно в гору , т.к. Мария лично увлеклась этой темой и добьётся точных результатов в познании истины ответов этого вопроса 😛

Михаил Васкович

Человеческий мозг не может себя полностью понять. Для этого нужен только абсолютный разум.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

подкорка это не эмоции, это скорее наши мысли

Ученая Сова.......

Мария да вам в академию...что вы тут делаете?

Сергей Задунайский

Не лишится, землю же копают!))))))

Ксения Лепанова

Я в этом не специалист?