Бибизянин

Что бывает, когда идут на свидание встречаться люди, у которых стояли фотки 2-5 летней давности, они вообще узнают друг друга?

Ответы
Наталья

Два года фигня. У меня знакомая ходила на встречу с мужчиной, у которого фото было 13 летней давности. Там он стройный достаточно, кг 80, п пришел 120 кг

Бибизянин

ужс, а она с фоткой точь в точь своей была? или вы просто привыкли что не понятно

Бибизянин

кажется эту тему поднимать стоит перед встречей в возрасте

Наталья

У неё фото свежее было

Бибизянин

верю

Татьяна

Благодаря современным гаджетам, даже фотки сделанные сегодня, очень далеки от реальности и могут сильно удивить )))

Сильвия Нагваль

И через 20 человек вполне узнаваем - но только для близко знакомых. 2-5 - это вообще не срок.

Fenix🇱🇹

А в реально в сети допустим видеозвонок в Скайпе , Ватсапе пообщаться никак ... странно

Кравцов Владислав

Так люди разные бывают. Я за последние лет семь не изменился, похудел малость)

Антонина Мельникова

Встречаются и узнают. Даже если до этого, вообще друг друга не видели!

Бибизянин

ужс

Ли
Лидия

Я думаю, что надо хотя бы по скайпу пообщаться, чтобы не обознаться...

Алиса Ивановна

Мне рассказывали о таком)) ну очень комично выходит иногда🤣🤣🤣

Бибизянин

ну стартанут с того что есть, всё купят и взрастят или она халявщица?

Алиса Ивановна

Да при чем здесь вообще халявщица?🤦‍♀️ У вас по моему какой то пунктик насчёт дам (( вот представьте вы общаетесь с симпатичной ухоженной дамой , вы же с такими хотите иметь отношения? Или вам нужна какая нить грязулька с чёрноземом под ногтями?)) -думаю все хотят что то приличное , так вот вопрос в том почему мужчина не позаботился о своём внешнем виде идя на встречу ?

Бибизянин

богач притворяется нищебродом, вот я нищеброд притворяюсь богачем

Алиса Ивановна

Да дело ваше)) каждый дро...т как хочет

Роберт

Хер с ним - узнают - не знают ? Обижаются или не обижаются !? )))

Zza-Zza-Lorak.

А знаете ли что фото искажают личность человека?))))Шоп итгд

Ма
Марина

Ну нас же как-то идентифицируют по паспорту... 20 лет спустя.

Бибизянин

удивительно это, да ))

Леонид Музафаров

По сотовому славливаются или оговаривают приметы, одежду.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

За два года вряд ли человек изменится до неузнаваемости

Св
Светлана

2 х,это нормально...Вот 20 летней давности, это уже тяжело..

Анна

а что за 2-5 лет можно измениться до неузнаваемости???

Бибизянин

конечно

Георгий Клинцов

У них газета в правой руке.Юманите диманш 1967 года.

Valentina Manvag

в правой руке газета "Правда",в левой гвоздичка

Бибизянин

гвоздичку ему одну подарите или букетик?

Шепот

Конечно! В жизни люди обычно лучше, чем на фото

Оксана Алферова

Ну, не с десткого утренника? И на том "спасибо"

Бибизянин

лучше бы с него и до упора

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Сразу выдаю себя страшную, пусть привыкает)))

Бибизянин

а если не слишком страшную выдали, а окажется что еще хуже по факту

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не слишком страшной такой фото нет...только все страшные. Не нравиться как говорится красоток море)))