А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в Росиии такой самый главный закон: человек человеку-волк! на любой работе найдется 1 человек,который будет стараться,чтоб Вас уволили с работы.у меня всегда так было,за 7 лет 6 работ,постоянно сокращали и всегда был 1 ненавистник в коллективе,а начальство нормально ко мне относилось .А у Вас?

Ответы
Елена

Работаю на одном месте почти 30 лет. За это время достигла высокого профессионализма, никакому начальнику не придет в голову уволить одного из лучших работников. И даже если есть в коллективе какой либо ненавистник он мне ничего не сможет сделать, потому как я - профи. Так что станьте профессионалом своего дела и никто вас не уволит.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

7 лет в коллетиве не работаю уже есполезно все

Раш

Я не согласен с данным тезисом. Терял работу только во времена кризисов. Если за 7 лет, Вы сменили 6 работ, это повод не задаваться вопросом, типа: Что им всем от меня надо? Эта статистика говорит о том, что необходимо спросить себя: А что я делаю не так?

Раш

А увольнительную подписывали все! Александр, Вы реально такой наивный или притворяетесь? Если начальнику Вы как работник выгодны, он найдёт миллион способов Вас оставить на рабочем месте.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

конечно не выгоден,место было в банке,мать устраивала,а потом сокращения,а ве давно работают и семейные

Раш

Вывод: Вы попадаете на работу по протеже своей матери, а не за личностные качества и умения. И у Вас ещё есть какие-то вопросы к окружающим?(риторически)🤦‍♂️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

были другие работы сам искал-также-не вписался в колектив

Раш

Ещё раз: это повод для анализа своего поведения, а не обвинения окружающих. Общество формирует личность, а не наоборот.

Жорик В Тумане

Человек-какашка есть в любом коллективе, их может быть даже несколько. Разводят за спиной клевету, сплетни, клеят ярлыки.. Таким образом они стремятся убежать от личных проблем.

Ѻлегъ

бред, юноша. если кто то пытается представить это в таком свете, это же не значит, что так и есть 🤷‍♂️ ...в России испокон века к человеку относились как к другу или к брату

Виктор Соловьев

На то и щука в реке чтобы карась не дремал..Важно как сам себя ведешь..Каждый за своими шагами будущее свое делает...Добрый все равно больше.)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я вот не буду занимать работчие сеста никакие-там же все семейные,а я пршел-и меня сократили одинокого

Виктор Соловьев

Ну и ладно..Не твое значит место..Но Где то твое есть

Ирина Архипова

Не было так,всю жизнь работала в одном месте,уберите из головы эту программу и все пойдет по другому

Майя Петрова

А ведь так и есть: хоть один урод да найдётся! А мне и насчальники-сволочи попадались...

Kорнелия

Ну было такое, правда не сокращали, но бороться приходилось....

Валентина Мезрина

Всю жизнь в одном коллективе, без ненавистников и сокращений

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

время друугое было,а сейча конкуренция

Валентина Мезрина

На пенсии 3 года, когда это было другое?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я не женатый и лдеей нет,мн не место в коллективпх= и на работе,это 1е,да и второе я работаю,а ощаться с каждым колегой на нлыпые темы мне не интресно--отработал ушел так и работал

Валентина Мезрина

На работе работаем и я и коллеги. Общаемся только в праздники на корпоративах

Шепот

Не было такого! Наоборот уговаривали остаться

Шепот

Как сам себя в коллективе зарекомендуешь, так и будут к тебе относиться

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жопу лизать не буду-нет желание общаться-не общаюсь с ними

Шепот

А не надо жопу лизать! Достаточно относиться нормально ко всем

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

относился зрасьте-досвиданитя,но это мало им,с ними надо общаться видимо было на их темы

Шепот

Сплетни распускать?

М.
Максим .

Копнитесь в себе..и нечего на "зеркало" пенять.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не вписался в колектив говорили.мне м зачем жопу лизать?

М.
Максим .

Работать надо на работе а не заниматься всякой ерундой.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

работал на работе и что? сокращали всегда

М.
Максим .

значит так работал.,,само по себе ничего не происходит.Удачи.

Helena Veselova

А у меня за 20 лет не нашлось ни одного такого.

Rima Kravcenko

тряслась при сокращении-но не увольняли

Мири

Так это не в России. Это закон жизни

🇷🇺 Анжелика*

Надо уметь противостоять

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так сократят по законцу и все

🇷🇺 Анжелика*

И такое может быть ((( Но вы не сдавайтесь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да я 5й год на себя работая,просто мнение нтересно и все

🇷🇺 Анжелика*

Успехов в вашем бизнесе!

*Елена Сергеевна*

Не было такого никогда

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

повезло,а дети есть у вас?? я одинокий и без детей,меня сразу сокращают

*Елена Сергеевна*

Есть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

тогда закон вас хранит на любой работе...