Настя Швецова

Хочу прыгнуть с парашютом, а ВЫ????

Ответы · страница 6
Елена Амирагян

у меня дома каждый день экстрим, с 2 мальчиками скучать не приходится.

Zoxrab Mammadov

Я тебя умоляю не надо.Сейчас похороны дорого стоят.💋 😄 🌹 👍

**
*****

Не не хочу. Нам дали жизнь не для того, чтобы мы ей напрасно рисковали

Тыдыщ Ч

А я в общем очкую, да и дороговато... Но, может, когда-нибудь все-таки...

Инна Федак

экстримально конечно, но для начала я б лучше с тарзанкой пригнула..)

Екатерина Розинкина

и хочу и боюсь неправильно приземлиться в 60 кости плохо срастаются.

НЕ
Наталья Ефремова

У меня есть разряд по парашютному спорту. Удачи! Это замечательно!

Warlock

.. Когда будешь прыгать . то не забудь раскрыть.. А то тупо рухнешь..

Виталий Рогов

Напрыгался уже, и в лес и в воду и затяжными. Не было только ночных

Андрей

И я хочу.. Но у нас закрыли это мероприятие...Почему неизвестно...(((

Константин Дегтярев

уже было...не знаю как обошёлся без памперса....повторить не тянет

Оля-Олечка

Прыгала..мало что поняла,но материлась так,что с земли слышали))))

Андрей Медведев

В данное время нет, перед детьми обязательство - на ноги поднять.

Инакенти Романбаев

нет а вдруг не раскроется земля ближе мне и дом мой когда по мру

Инакенти Романбаев

скорость можно и бегом по земле

Юлия Вовна

у меня сейчас такое настроение , что и без парашюта прыгнула бы)

Светлана Грушихина

О как... Что так печально?

Анна

Я ну если только в случае необходимости , смелое решение у вас!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Возьмите в руки и прыгните повыше. не надо и самолёт нанимать....

Ва
Василий

Я тоже! Только парашют об этом еще не знает. Ему не позавидуешь!

Ва
Василий

А вдруг "медвежья болезнь" случится у меня.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не забудь кольцо дернуть... А то так и прилетишь ...с парашютом...

Sergei Kolomycev

Незнаю,если сначала заплатить штраф за нецензурные выражения