Ол
Ольга

как вы думаете если на месте чиновников в случае с Мамаевым и Кокориным были простые смертные.....так бы их наказывали......здесь вина обеих сторон 50 на 50...........

Ответы
Валерий Гречин

надо сдерживать эмоции вся беда в чиновниках они себя так ведут они могут всё простые смертные будут сидеть

Ол
Ольга

а может и будет

Ол
Ольга

будем надеется

Валерий Гречин

она умирает последней

Юрий Портнов

нет, не 50-50..тут важнее то, что надо отвлечь народ от действий власти..разжигают интерес, громоотвод

Ол
Ольга

а что с того

Виктор

уверены? объясните же мне, такому непонимающему чиновнику, в чем же вина пострадавших сторон?

Ол
Ольга

смотрела интервью с матерью Кокорина.......очень сочувствую ей......вот и все..............снисходительность...

Виктор

ну и будьте снисходительны к родителям а не подобным молодчикам, которые всех вокруг считают достойными унижения.

Ол
Ольга

вы ж понимаете .........вы ж сами родитель

Виктор

они уже трижды опозорили своих родителей. ваше право защищать таких никто не отменяет. пока подобные выходки не коснутся вас.

Ол
Ольга

да все так.....конечно они виноваты...................просто жалко родителей.да и их.....жизнь.........пошла под откос

Ко
Константин

их бы скрутили в ту же минуту а этим дали возможность добровольно прийти через два три дня .

Ол
Ольга

я не про них а про чиновников

Ко
Константин

вот и я о них

Ко
Константин

ну а что хотите один чиновник дал другому взятку в несколько сот тысяч это нормально и без проблем а мужик предложил постовому 200 р получил три года исправительных работ .все закономено

Ол
Ольга

вот и я про то же......как все избирательно...закон работает

Ко
Константин

закон как дышло куда повернул туда и вышло .

Вадим Хасанов

Средь бела дня, в кофетерии где были люди...Это не футболисты и это не спортсмены

Ол
Ольга

виновен со стороны закона .а еще есть простая человечность..а видать второй стороне это незнакомо

Вадим Хасанов

Пусть идут в mma спорт и покажут себя там

Ол
Ольга

властям вообще не стыдно ..если б были простые смертные .шумиха разве бы такая была.а тут влиятельные дяди решили показать простым мальчишкам кто в доме хозяин..мы и так знаем..что..мы..............не рабы..рабы не мы смешно.

Вадим Хасанов

Виноваты они и точка

Ол
Ольга

но и вторая сторона тоже виновата а они как трусишки.....не верю что после .таких ударов у них получилась закрытая чмт.их же не боксеры..

Николай Ушаков

Наше телевидение как партхозактив!! Собрание товарищевского суда!!

Ол
Ольга

а мы пойдем на север.как Табаки

Николай Ушаков

Когда рыжие собаки придут в джунгли!

Ол
Ольга

вот вот.когда

Николай Ушаков

Капиталисты, рыжего Чубайса!!

Александр Оршанский & Briankinnetik

в чем вина второй стороны? Что ей не понравилось быдло?

Ол
Ольга

это только в том случае когда радеешь за свой народ

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да даже для себя глупо. Как надо уменьшить последствия протестов? Возглавить их и превратить в балаган.

Ол
Ольга

если разрешить балаган.то кто-то найдется умный...........протест сможет выразить и не в балагане

Александр Оршанский & Briankinnetik

Власть некомпетентна, потому что везде одноклассники, родственники. Вот и нет спецов.

Ол
Ольга

просто законы пишут под себя

Владимир Игнашов

они виноваты..а сейчас отмазываются !!!

Владимир Игнашов

не хотелось бы....но вот Путин другое предполагает ..))

Ол
Ольга

он пускай.......а мы сами по себе.........не в первой

Владимир Игнашов

хотелось бы...так !! )))

Владимир Игнашов

совершенно верно ..))

Пе
Пересмешник

Братва сказала правильно вломили.

Ол
Ольга

вот вот.............мальчишек то жалко

Пе
Пересмешник

Их на зоне хорошо примут!

Ол
Ольга

жизнь то пойдет не по тому руслу

Пе
Пересмешник

Значит судьба!

Ол
Ольга

но ведь так не по людски

Fedor Shkenev

Думаю-куда как пожестче...

Звягинцев Егор

Вот и защитники нашлись.

Ол
Ольга

почему многие считают что все хорошее должно приходить через боль

Звягинцев Егор

Боль очищает.

Ол
Ольга

а может и сломать

Звягинцев Егор

Значит не достоин. Остаюсь при своем мнении.

Ол
Ольга

а .я и не сомневалась...

~Восточная Сказка ~

Даже б не искали б

~Восточная Сказка ~

Вот именно но они должны были думать о последствиях

Ол
Ольга

да все так..но не так строго

~Восточная Сказка ~

Сторон надо и для всех что б не повадно было устраивать такие потасовки , а спортсменам вообще надо сдерживаться , их всегда строго наказывают , типо не имеют права они так делать

Ол
Ольга

строго но не так ведь ..крест сразу..на карьере спортсменов

~Восточная Сказка ~

Увы , таков закон для них ...

Павел Курашик

простых больше

Ол
Ольга

так все ж люди

Павел Курашик

а у нас всегда так

Ол
Ольга

да........просто обидно..

Се
Сергей

почему это

Ол
Ольга

просто мне их жалко