рк
роман капориков

Как выбросить бумеранг? Очень нужно!!!

Ответы · страница 2
Мадам

поработать надо..... послушай ....интересно!!! послушай пока.

Марина ...

Думаю,что рациональнее будет его просто закопать.. И ямку сделайте поглубже..))))))

рк
роман капориков

Придать бумерангу вторую космическую скорость и он покинет Систему. Навсегда.

Марина ...

Ой.. какие сложности.. ))))) Но, всё равно,- спасибо )))

Виктор Любимов

Марина, где ты потерялась?)))

Марина ...

Да нет , Витя, я забегаю иногда..) А ты, как всегда, заходишь,когда у меня уже 3 часа по полуночи ? ))))) Вот и разминаемся.. )

Виктор Любимов

Не, сейчас чуть пораньше захожу...)))Как у тебя дела?

Ирина

Выворотить мусороприёмник мусоропровода и аккуратненько вниз в мусоросборник.

Лилия Ильг

и не пытайтесь его бросать. Вернется. А просто положите на землю и бегом от него

Александра Иванова

Завернуть в пакет и аккуратно отнести в мусорный бак. По другому не получится.

Капля Радуги

Да просто с балкона сбросить и все. Только не запульнуть,а просто бросить вниз

Андрей Иванов

выбросить не проблема ) проблема, я так понимаю, в том, что возвращается )

Александр Нюня

В мусорное ведро аккуратно положи . Пусть с ним на свалке потом мучаются

Марина Мирных

ногами его растоптать или в печке сжечь,ножовкой распилить и в мусорку

Любовь Путилина

Лучше не бросать, если хотите от него избавиться. Сломайте или сожгите.

Раиса Козак

Зачем выбрасывать то,под стекло в рамку и на стену,картинка будет))))))))

Helen Nesterova

Очень просто! Поместить его в мусорный пакет и в мусорный бак сложить.

Александр Лобас

не пытался, даже в руках не держал, это к австралийцам обращаться надо

Татьяна Застрожнова

Тихонечко положить в мусорное ведро, завязать пакет и в мусоропровод

Анастасия Мазуренко

разломай на мелкие кусочки потом подожги а потом и выбрасывай.. ))) 😉

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

Никак не получится. Наверное нужно извинится перед теми кого обидел.

рк
роман капориков

Да никого я не обижал. Просто бумеранг не нужен. Никогда им не пользовался. Подскажите, как выбросить?

Д*
Дефɷчӫԋҟმ ***

Можно дать объявление..может кому-то нужен?..Можно просто запустить его..пусть летит..не обидел..не вернется)

Темный Ангел

Его не надо брасать....т.к вернётся обратно...просто положи его и все...

Елена ******

Т-90 может бросать смело. Даже , если вернется-броня крепка. выдержит.

рк
роман капориков

Если только бумеренг не из обеднённого урана)

Елена ******

А вам зачем в танке такой бумеранг? Сидите себе и все!

Zukhra Akhmetkaliyeva

это наверное трудно предугадать как ваше слово (действо ) отзовется

Любопытная Анимешница

Аккуратно положи его в мусорку или на землю...и все останутся живы)))