Фу
Фурия

Не строю в душе из себя недотрогуИ честно добавлю, характер - не мёд.Вчера чёрный кот уступил мне дорогуИ сплюнув три раза попёрся в обход.

Ответы
Анатолий Калашников

ты что там в душе делаешь? по подробней мне в лс отпиши, я буду воспроизводить в голове у себя в душе

Денис Кутузов

тоже неплохо, прям как у меня в реале, мне больше мусорка напрягает с номером 666 постоянно её вижу

Елена Ветрова

Мы все рождаемся ангелами, а становимся кто кем захотел, порой достается и черному коту.

Ал
Александр

Значит в душе вы более чем доступны,не смотря на черного кота?

Вячеслав Базаров

Очень интересно! А если бы соответствовала?

Ксения Лепанова

...о бедный, ах, бедный...чернявенький кот!

Ан
Андрей.

Бедненький зверюшка, напрягла однако)

Игорь Ковалев

Дык не жить же он собрался с Вами.

Семен Поранданов

это грех самомнения,гордыни

..
.............................

под машину хоть не угодил?

Айгуль Егорова

классно! я тоже так хочу!!!

Стальная Крыса

ха, уже и ницше перевели

Случайное Сов_Падение

Ой, эт про меня штоль? ))

Владимир Беккер

фуреыконвелгпн

Фу
Фурия

Это что за заклинание такое ?

Li
Like®

и ч так ближе?

Александр Sever

мечта...

Николай Второй

Богиня?