Игорь Деркачёв

Мальчики и девочки.не навязывайте религию и политику.не такие -то вы и политиканы и божественники..

Ответы
Long Arms

Вообще как-то глупо навязывать что бы то ни было. А если еще и религию, так даже противно становится.

Игорь Деркачёв

отож

Нина

Вот уж с кем согласна, то это с Вами. Пишу все, как проповедники и Жириновские)))

Уральская Рябинушка

👍👍👍Полностью поддерживаю

Су
Существует

Полностью поддерживаю )))))))))))))))

Василий Сычёв

Золотые слова , Игорь..

Василий Сычёв

Ого . Это настолько всё злободневно...!!

Игорь Деркачёв

ну да..жужжать везде..по тв..в инете..в маршрутке

Василий Сычёв

Ты знаешь ( извини что на ты ) есть противоядие . По TV смотрю только фильмы . музыкальные и спортивные каналы , и про путешествия И никаких первых и общероссийских каналов .. А маршрутке надеваю наушники .))

Игорь Деркачёв

та я тоже..ничего..можешь на -ты.фильмы онлайн..и никаких новостей.пока..мне пора

Василий Сычёв

Удачи

Лара Ким

согласна на все 1000))

Игорь Деркачёв

надоели

Лара Ким

ага